3-я межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования "АгроУрал"

RU-1000 Рейтинг
10-12 марта

Спецраздел: Все для малых форм хозяйствования

Выставка «Агороурал» - это масштабная площадка для презентации всех видов сельскохозяйственной техники и услуг. Компании-участницы смогут представить в рамках проекта комбайны, трактора, уборочную, посевную и посадочную технику, прицепы, удобрения и средства защиты, современные технологии для животноводства и птицеводства и многое другое. Помимо необходимых товаров, на площадке можно будет предложить услуги строительных компаний, кредитования и страхования, а также бизнес-планы, IT-проекты и консультации по межеванию земель. Для фермеров выделят специальный раздел «Все для малых форм хозяйствования», где будут располагаться инструменты, техника и инвентарь для сельскохозяйственных работ.

Агропромышленный форум

Традиционным деловым событием выставки станет 3-й агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Руководители хозяйств Пермского края обсудят проблемы подготовки к весенней посевной, вопросы госфинансирования и дотаций, поддержки малых форм хозяйствования и представят практический опыт ведущих сельскохозяйственных предприятий региона. Агропромышленный форум и выставка станут эффективными площадками для взаимодействия с органами власти, презентации своей продукции и привлечения новых клиентов. 

Город: Пермь
Тел: +7 (342) 262-58-58
Сайт:  agrotechexpo.com

Поделитесь страницей "3-я межрегиональная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования "АгроУрал"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия