ISH Frankfurt 2015

RU-1000 Рейтинг
10-14 марта

Международная выставка сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции

ISH — выставка, не уступающая по масштабам крупнейшим событиям мира. Посетителям и экспонентам предоставляется возможность ознакомиться с передовыми технологиями экономии энергии и воды, инновационными системами вентиляции, отопления и охлаждения воздуха, которые отвечают современным требованиям экологической безопасности и ресурсосбережения. 

ISH 2015 включает весь спектр оборудования, компонентов и технических новинок производства компаний из Германии, Канады, России, Испании, Японии, Турции, Аргентины, Австралии и многих других стран. Экспозиция площадью 250 тыс. кв. м. вмещает 2 основных раздела: ISH Water и ISH Energy. Большое внимание уделяется дизайну и оснащению ванных комнат, сочетающих в себе уют и функциональность. Всего же в выставке принимают участие около 2 700 фирм.

Кроме того, разнообразие тематических форумов, деловых встреч и церемоний наград дополнит мероприятие информативной составляющей и проведет краткий обзор наиболее существенных приобретений для развития индустрии. 

Аудитория выставки ISHПосещение выставки будет интересно производителям сантехнического и климатического оборудования, систем отопления и водоснабжения, инженерам, проектировщикам, строителям, архитекторам, дизайнерам, представителям оптовой и розничной торговли.

Кондиционеры и сплит-системы
Вентиляторы, решетки и диффузоры
Воздуховоды
Обогреватели и радиаторы
Камины
Конвекторы
Тепловентиляторы
Увлажнение, осушение, очистка, ионизация воздуха
Водонагреватели
Компрессоры
Котлы
Насосы, клапаны
Дренажные трубы, системы
Фильтры
Водоочистка и снабжение
Холодильное оборудование
Чиллеры
Энергосбережение
Система GSHP
Контрольные приборы

Город: Франкфурт
Тел: +49 69 75 75 - 0

Поделитесь страницей "ISH Frankfurt 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия