BAU 2015

RU-1000 Рейтинг
19-24 января

Всемирная выставки архитектурных решений, строительных материалов и систем

Выставка BAU — самое крупное мероприятие, которое посвящено архитектурно-строительной деятельности. BAU демонстрирует решения по экологически рациональному и безбарьерному строительству, капитальному и косметическому ремонту, модернизации зданий. В широком смысле экспозиция ориентирована на технологии, которые определят принципы зодчества и городского проектирования в будущем. Около 2000 экспонентов представят качественную и разнообразную продукцию 240 000 гостей.

Выставочное пространство BAU 2015 разделено тематически, каждый из которых вмещает стенды с определенной категорией товаров — от профилей из алюминия и стали, напольных покрытий, дверных замков и стекольных изделий до фотоэлектрических кровельных модулей, изоляционных материалов, обрабатывающей техники и программного обеспечения для строительной индустрии.

Кроме того, в рамках выставки организованы шесть специализированных показов и три форума, где будут обсуждаться такие вопросы, как ресурсосбережение, интеллектуальное строительство, макроархитектура, применение новейших разработок для обеспечения комфортного проживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Город: Мюнхен
Тел: +49 89 949-20110 +49 89 949-20117

Поделитесь страницей "BAU 2015" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия