AMI - Auto Mobil International 2014

RU-1000 Рейтинг
31 мая - 8 июня

Международная выставка легкового автомобилестроения

Автомобильный рынок Германии входит в плеяду лидеров и ежегодно подтверждает свой статус на крупнейших международных выставках. AMI - Auto Mobil International как раз и есть образец того, что виднеется на небосклоне транспортных технологий. Это мероприятие имеет большое значение для европейского экспорта, кроме того, считается показателем развития данного сектора промышленности наравне с другими ведущими автошоу мира.

Первые дни лета знаменуют о неделе премьер автопрома. AMI 2014 образует единое пространство для общения, как специалистов, так и потребителей. Размах, с которым Лейпциг демонстрирует производство мобильных средств передвижения, составит 110 тысяч кв. метров. На стендах автоконцернов состоится более 100 премьер, а также будут представлены модельные ряды автомобилей, ставшие классикой последних лет.

Интерактивная площадка AMI, также даст повод поделиться впечатлениями о фургонах и грузовиках, актуальной информацией о тюнинге и сервисе. Посетители обсудят перспективные методы снижения выбросов в атмосферу и предложат решения этой проблемы: гибридные двигатели, электрокары, разработки инновационных систем.

Показ AMI 2014 включает разноплановую программу. На выставке пройдут увлекательные презентации, тест-драйвы, семинары и форумы. 

Легковые автомобили
Прицепы
Легкие грузовики
Внедорожники
Тюнинг
Запчасти, аксессуары
Средства для ухода и защиты автомобилей
Отраслевые услуги

Город: Лейпциг
Тел: +49 341 678-8220
Сайт:  www.ami-leipzig.de

Поделитесь страницей "AMI - Auto Mobil International 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия