METAV 2014

RU-1000 Рейтинг
11-15 марта

Международная выставка металлообрабатывающего оборудования и систем автоматизации METAV берёт своё начало в 1980 году и проводится раз в два года в г. Дюссельдорф.
Она является крупной промышленной выставкой, поэтому пользуется недюжинной популярностью. Германия, лидер машиностроения, предлагает профессиональной аудитории объективный взгляд на технологический прогресс и применение его достижений в промышленности. Мероприятие очерчивает широкий круг наиболее актуальных технологий для металлообрабатывающего сектора. 
Выставка METAV 2014 — главная европейская ярмарка инноваций в области станкостроения. Ведущие игроки знакомят с токарными и фрезерными станками, машинами для резки и гибки металлов, гальванических и шлифовальных работ, прецизионными инструментами и системами автоматизации. Не последнее место занимает оборудование полного цикла по спецификации заказчика.
Цель участников выставки METAV 2014, число которых составляет около 690 компаний, заключается в демонстрации передовых и экономически эффективных решений, которые позволят обеспечить современный уровень производств.
В связи с этим здесь традиционно принимаются принципиальные для последующих двух лет инвестиционные решения.
Техника для сварки и металлообработки
Электронное оборудование
Прокатные станки
Быстрое прототипирование
Системы CAD/CAMАвтоматизация учета и контроля материальных потоков
Промышленная электроника
Сенсорный и диагностический инструментарий
Поверочные и измерительные устройства
Переработка отходов и устойчивое развитиеПО,
интернет-приложения,
электронная коммерция
Город: Дюссельдорф
Тел: ++49 (0)69-756081-53/54
Сайт:  www.metav.de

Поделитесь страницей "METAV 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия