Выставка "Современное хлебопечение"

RU-1000 Рейтинг
19-22 марта

ВК «Красноярская ярмарка» и Сибирская ассоциация гостеприимства приглашают вас принять участие в специализированном форуме хлебопечения в рамках выставки «Современное хлебопечение».
Это выставка отрасли хлебопечения и кондитерского дела, где ежегодно встречаются професcионалы отрасли, чтобы наладить новые деловые связи, ознакомиться с новинками производства, передовыми технологиями, а также принять участие в деловой программе выставки.
Разделы экспозиции:
- Хлебопекарное оборудование
Оборудование для подготовки сырья, теста, хлебобулочных изделий, кухонное оборудование и принадлежности, холодильное оборудование, оборудование для расстойки и кондиционирования, печи и аксессуары, упаковка и упаковочное оборудование, очистка и гигиена производства.

- Сырье
Мука и продукты грубого помола, разрыхлители, опара и закваска, смазочные вещества, начинки, глазури и формы для пустотелых фигур, продукты глубокой заморозки и полуфабрикаты.
- Производство и продажа
Производство и продажа хлебобулочных и кондитерских изделий.
- Обслуживание и информация
Планирование и проектирование производства, банки и страхование, лизинг и финансирование, консультационная помощь предприятиям, специализированная пресса.
В программе выставки:
- XI Открытый чемпионат по хлебопечению «Пекарь Сибири – 2014»;
- II Всероссийский Чемпионат по хлебопечению. Отборочные соревнования на Чемпионат мира по хлебопечению IBA 2015г. Мюнхен, Германия
- VIII Региональная конференция «Современное хлебопечение Сибири» при поддержке Союза хлебопекарных предприятий Сибири;
- Работа специализированных форумов: «Итальянская пицца», «Кондитерская и пекарня», «Кофе и чай», «Холодильное оборудование», «Оборудование для хлебопечения», «Образование»;
- VII Открытый межрегиональный чемпионат «Лучший кондитер – 2014»;
- VI Чемпионат «Лучшая сибирская пиццерия – 2014».
Город: Красноярск
Тел: (391) 22-88-586, 22-88-611
Сайт:  www.krasfair.ru

Поделитесь страницей "Выставка "Современное хлебопечение"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия