Chillventa Россия - 2014

RU-1000 Рейтинг
4-6 февраля

Международная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства.
Chillventa Россия за прошедшие три года стала значимым международным событием для отраслевых технических специалистов и бизнесменов. Более 95% экспонентов были довольны количеством посетителей-специалистов. Около 90% посетителей были удовлетворены ассортиментом представленной продукции на выставке.
С каждым годом наряду с ростом числа зарубежных экспонентов расширяется и география выставки. Так, Chillventa Россия 2013 стала площадкой для новых деловых и интеллектуальных контактов среди представителей 34 стран. Наличие крупных национальных стендов Германии и Китая также подтверждает этот факт.
Важнейшим аспектом заявленной выставкой темы энергоэффективности стал Павильон тепловых насосов. Его постоянные участники, такие как Евроклимат, Корса, Маммут успешно доказывают перспективность внедрения альтернативных систем отопления на российском рынке.
В рамках мероприятия экспоненты и посетители выставки смогут получить объективную информацию о новинках, рассмотреть перспективные отраслевые решения, оценить альтернативные системы отопления, обменяться имеющимися знаниями и опытом, определить перспективы развития рынка.
Город: Москва
Тел: +49 (0) 911.50711-107

Поделитесь страницей "Chillventa Россия - 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия