Международный форум «Инновационные материалы и технологии» - ИМТЕХ 2014

RU-1000 Рейтинг
25-27 февраля

Тематика форума:
- Специальные стали и сплавы
- Магниты
- Функциональные наноматериалы
- Высокочистые вещества
- Техническая керамика, металлокерамика
- Алюминий и сплавы на его основе
- Титан, магний и сплавы на их основе
- Уплотнительные материалы и герметики
- Углерод, графит
- Кремний и кремнийорганические материалы
- Кристаллы, пьезоэлектрики
- Покрытия и лакокрасочные материалы
Модернизация промышленности, обновление продукции предприятий обуславливает необходимость использования новых современных материалов, технологий их производства и применения, подготовки квалифицированных кадров, ознакомления широкого круга специалистов и технологов с возможностями новых материалов.
В настоящее время в России не проводится крупных международных Форумов и выставок по материаловедению, производству и потреблению инновационных материалов промышленного назначения. Проходящие отдельные мероприятия имеют узконаправленный характер и ограниченную международную известность.
Организаторы Форума "ИМТЕХ-2013" ставят перед собой задачу по организации и проведению крупного международного мероприятия в области материаловедения, включающего выставочную экспозицию, конференцию, а также отдельные семинары по разным видам материалов.
Форум "ИМТЕХ-2013" призван собрать на одной площадке ведущих российских и зарубежных специалистов и ученых в области современного материаловедения и представить российским предприятиям новейшие разработки специальных сталей и сплавов, магнитов. функциональных наноматериалов, высокочистых веществ, технической керамики, металлокерамики, алюминия, титана, магния и сплавов на их основе, уплотнительных материалов и герметиков, углерода, графита, кремния и кремнийорганических материалов, кристаллов, пьезоэлектриков, а также покрытия, лакокрасочные материалы и биоматериалы.
Одновременно с Форумом в МВЦ "Крокус Экспо" проводятся крупные международные специализированные выставки "Композит-Экспо 2014" и "Полиуретанекс 2014", "Клеи и Герметики 2014", "RusLitу 2014" и "ХимПласт 2014", участниками которых являются известные отечественные и зарубежные отраслевые производители.
Параллельное проведение мероприятий в области материаловедения создает определенный синергетический эффект, повышает эффективность участия за счет увеличения количества специалистов посетителей и бизнес-контактов.
Московский международный Форум по материаловедению "ИМТЕХ" должен стать ежегодным престижным мероприятием для специалистов отрасли инновационных материалов промышленного назначения.
Город: Москва
Тел: (499) 618-05-65, 618-36-83, 618-36-88
Сайт:  www.mirexpo.ru

Поделитесь страницей "Международный форум «Инновационные материалы и технологии» - ИМТЕХ 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия