ВЫСТАВКА УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ 2014

RU-1000 Рейтинг
28-31 января

Новые технологии: производственные и упаковочные решения
УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ – законодатель тенденций на российском рынке
На выставке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ экспоненты более, чем 20 стран продемонстрируют весь ассортимент отраслевых товаров и услуг: с одной стороны, технологические инновации, с другой – возможности оптимизации уже зарекомендовавшего себя на практике оборудования и производственных технологий. Основное внимание на выставке будет уделено презентации полных циклов производственного процесса- переход к интегрированным концепциям, противопоставленным отдельным индивидуальным решениям. Так, УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ представит полный цикл создания производственной цепочки: от производства упаковки и способов нанесения рисунка вплоть до технологий переработки и финальной обработки упаковки. Благодаря этому проекту УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ удаётся сохранять позиции лидирующей специализированной выставки в России и соседствующих с ней странах СНГ.
Используйте возможности сейчас!
Продемонстрируйте собственный ассортимент и воспользуйтесь ростом российской экономики и мощным спросом.
Для Вас, производителей технологического оборудования, упаковочных средств и упаковки для готовой продукции, это означает возможности получить дополнительный доход. Ведь спрос на безопасную и привлекательную упаковку на российском рынке и особенно в пищевом секторе, настолько велик, что существующих производственных мощностей просто не хватает.
Ключевой фактор: для этого необходимо высокотехнологичное производственное оборудование, позволяющее быстро реагировать на изменения рынка и осуществлять переналадку в сжатые сроки.
Город: г. Москва
Тел: +7(495) 955-91-99, (499) 246-92-77
Сайт:  www.upakowka.ru

Поделитесь страницей "ВЫСТАВКА УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия