Международная строительная и интерьерная выставка BuildUral 2014

RU-1000 Рейтинг
18-21 марта

С 18 по 21 марта 2014 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»,состоитсяМеждународная строительная и интерьерная выставка BuildUral 2014.
Международная Группа компаний ITEзанимает седьмое место в мире и первое место в России по организации выставок. Портфель Группы компаний ITEвключаетболее 30 строительных и интерьерных выставок, организованных в 9 странах мира, и только в выставках, проходящих на территории России, принимают участие более 6 тысяч компаний, а количество посетителей превышает 250 тысяч человек. Такие выставки, как MosBuild, SibBuild, YugBuild, «Интерстройэкспо», BalticBuildявляются ведущими российскими бизнес-площадками для коммуникации лидеров отрасли и специалистов строительной индустрии.
В следующем году календарь строительных выставок Группы компаний ITE пополнится новым мероприятием - BuildUral. Планируется, что выставка будет обслуживать интересы строительного рынка не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и других регионов, входящих в Уральский экономический район. Тематика выставки, ориентированная исключительно на профессиональных посетителей, представит ряд специализированных тематических разделов: строительство (материалы, оборудование, инжиниринг), отделочные материалы и интерьерные решения, керамика и сантехника, окна и фасады, инженерные системы и строительная техника.
Регистрация участников началась одновременно с открытием крупнейшей российской выставки MosBuild и сразу же подтвердила высокий интерес компаний к новой строительной выставке и рынку Уральского региона.
Город: Екатеринбург
Тел: (343) 380-22-80
Сайт:  build-ural.ru

Поделитесь страницей "Международная строительная и интерьерная выставка BuildUral 2014" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия