Оргтехполи - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Оргтехполи», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Интернет-проект «Оргтехполи» специализируется на оптовой и розничной продаже офисной техники, банковского и постполиграфического оборудования, а также расходных материалов.

Являясь динамично развивающейся компанией мы готовы предложить Вам не только современное первоклассное оборудование и расходные материалы, но и предоставить всю необходимую информацию для решения Ваших полиграфических задач.

 Интернет-магазин Orgtehpoly, сотрудничая со многими из поставщиков техники и услуг, отслеживая все изменения на рынке, предлагает своим клиентам оптимальное соотношение цена/качество точно и в срок.

Квалифицированные сотрудники нашей фирмы всегда  готовы предложить Вам не только современное первоклассное оборудование и расходные материалы, но и предоставить всю необходимую информацию для решения Ваших полиграфических задач, а также ответят на интересующие Вас вопросы в выборе оборудования или услуги по полиграфии у нас в офисе или приедут к Вам.

Технический отдел произведет запуск и обучение Вашего персонала, а также выполнит гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.

В поисках новых путей усовершенствования производства полиграфической продукции и снижения ее себестоимости, мы уже сегодня готовы предложить вам ряд новинок полиграфического и постполиграфического оборудования на Российском рынке. Вас приятно удивят цены, как на само оборудование, так и на расходные материалы к нему.

Обращаем Ваше внимание, что вся предлагаемая техника постоянно обеспечивается широким ассортиментом оригинальных и совместимых расходных материалов известных мировых фирм.

Идя навстречу всем нашим постоянным и будущим клиентам, мы обеспечиваем своевременную и оперативную доставку приобретенного у нас оборудования и расходных материалов.

Широкая сеть дилеров по все России позволит Вам пробрести оборудование и расходные материалы, а также весь комплекс технического обслуживания у Вас в городе.

Надеемся, что информация данного сайта поможет Вам разобраться и выбрать именно то оборудование, которое Вам действительно необходимо.

Оргтехполи на карте

Поделитесь страницей "Оргтехполи - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Оргтехполи
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109518, г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, дом 48, стр. 1. оф.10
Телефон
+7 (800) 700-06-12
Сайт
www.orgtehpoly.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие