2can - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «2can», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






2can — платежные и кассовые решения для малого и среднего бизнеса.

Прием банковских карт, учет наличных, фискализация, онлайн-касса на Android, складской и финансовый учет в облаке.

Наша история началась 5 лет назад с простой, но изящной технологии, которая превратила обычный смартфон в полноценный терминал для приема банковских карт по магнитной полосе. И это было только начало …

В 2012 году в столичном центре Digital October состоялась церемония награждения победителей премии «Стартап года», где 2can стал победителем номинации «Открытие года» как проект, стартовавший в этом году и успешно реализовавший бизнес-модель.

Запуск Chip&PIN ридера

У нас впервые появился ридер c ПИН- клавиатурой — модель Р15. Операции подтверждаются вводом ПИН-кода на клавиатуре, что дало покупателям еще один уровень безопасности и защиты. В отличие от предыдущих моделей, P15 подключается к смартфонам и планшетам через Bluetooth.

Переход на NFC-стандарт

В начале 2017 года мы выпустили новый бесконтактный ридер — модель P17, с технологией NFC. Теперь наши клиенты могут принимать к оплате еще и бесконтактные банковские карты, а также платежи Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay.

Сегодня АО «Смартфин» — безусловный лидер на рынке мобильного эквайринга в России. Компания развивает бренды 2can и ibox и ей доверяют более 10 000 клиентов. Среди них — крупнейшие игроки страхового рынка, всем известные онлайн-магазины, службы доставки, популярные рестораны и многие другие представители малого, среднего и крупного бизнеса по всей стране.

Важные факты

Год основания:2012

2can на карте

Поделитесь страницей "2can - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
2can
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115432, г. Москва, проспект Андропова д. 18, корп. 7, этаж 8
Телефон
8 (800) 707-32-07
8 (495) 792-39-16
Сайт
www.2can.ru
Основание
2012

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие