Кристалл Сервис Интеграция, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кристалл Сервис Интеграция, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Что мы делаем? Разрабатываем программы для розничной торговли — наши Set Retail и Set Prisma установлены в тысячах магазинов по всей стране.  Создаем и производим кассовые решения, поставляем торговое оборудование лучших мировых компаний. Помогаем магазинам развиваться и привлекать новых покупателей.

Почему с нами работают лидеры рынка и тысячи магазинов по всей России?.

Потому что мы увлечены своим делом Мы получаем удовольствие от работы — это делает решение задач менее формальным и более творческим. Типичный фотоальбом сотрудника CSI, вернувшегося из отпуска, выглядит так: море, солнце, достопримечательности и необычный чек из магазина. У нас принято делиться идеями. Сотрудник, посетивший конференцию, всегда рассказывает коллегам, что было на ней полезного.

Потому что мы много знаем о торговле Мы запустили первый магазин в 1994 году, а сейчас запускаем по три магазина в день. Именно поэтому мы знаем не из учебников, что нужно магазину, чтобы расти и развиваться. Клиентам мы советуем те решения, которые не только подходят сегодня, но и будут приносить пользу на следующем этапе развития бизнеса. В нашей компании поощряется обучение. Сотрудники посещают главные отраслевые мероприятия и знают о появлении новых технологий. А еще новому нас учат коллеги, приходящие в компанию, — мы ищем и приглашаем на работу самых талантливых людей в нашей отрасли.

Кристалл Сервис Интеграция, ООО на карте

Поделитесь страницей "Кристалл Сервис Интеграция, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кристалл Сервис Интеграция, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
пр. Андропова, 18, корп. 5, бизнес-парк Nagatino i-Land.
Телефон
+7 (800) 333-22-51
Сайт
www.crystals.ru