VendShop (ООО «Вендпром») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «VendShop (ООО «Вендпром»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






VendShop – это российский производитель вендинговоговых автоматов и промышленного автоматизированного оборудования. Мы сделали все возможное, чтобы зарекомендовать себя как надежного поставщика торговых аппаратов и оборудования для поддержания питьевого режима.

  • Наша компания обеспечивает полный цикл производства торгового оборудования от проектирования и изготовления корпусов до программного обеспечения.
  • Разработанная нашими инженерами, уникальная система охлаждения SnackFresh Pro, позволяет поддерживать температуру от 0 градусов на уровне каждой полки, и является одним из конкурентных преимуществ автоматов бренда VendShop, как среди российских вендинговых аппаратов, так и среди импортных.
  • Не имеющая аналогов, система мониторинга торговых автоматов VendShop Online - внеконкурентный продукт, результат работы наших IT-специалистов, создана для осуществления полного управления торговым автоматом удаленно.
  • Мы тщательно следим за качеством выпускаемой продукции. Это позволяет гарантировать нашим партнерам надежную долголетнюю работу оборудования для вендинга.

Мы специализируемся на производстве универсальных торговых автоматов, которые наши специалисты бесплатно адаптируют под любой штучный товар.

Компания VendShop всегда имеет в наличии огромный выбор готового к эксплуатации вендингового оборудования, которое подойдет наилучшим образом, как для старта бизнеса, так и для развития и модернизации уже существующего парка торговых автоматов.

Мы осуществляем доставку торговых автоматов по всей России, Белоруссии, Казахстану и в другие страны.

История успеха

Компания начала свою деятельность в 2003 году и изначально была ориентирована на производство промышленного оборудования - автоматов-сатураторов для поддержания питьевого режима, которые поставлялись на все крупные заводы России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ. Когда вендинговые автоматы в России стали набирать популярность, производство было расширено, и налажен выпуск торговых автоматов бренда VendShop. Сейчас модельный ряд вендинговых автоматов VendShop насчитывает уже 15 моделей машин, способных реализовывать любую продукцию, в любой таре и упаковке.

VendShop (ООО «Вендпром») на карте

Поделитесь страницей "VendShop (ООО «Вендпром») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
VendShop (ООО «Вендпром»)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Сергиев посад
Адрес
41301,Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ш. Новоугличское, дом 67.
Телефон
+7 (495) 380-37-75
Сайт
vend-shop.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие