SuperVending - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SuperVending», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания SuperVending - крупнейший вендинговый гипермаркет в России, работающий по принципу комплексного сотрудничества с клиентами.

  Более 10 лет мы помогаем предпринимателям строить вендинговый бизнес и являемся единственной вендинговой компанией в России, которая не просто обеспечивает возможность покупки вендинговых автоматов, а предоставляет полный спектр вендинговых услуг, начиная от поиска места и подбора оборудования для новичков и заканчивая синхронизацией модулей сбора статистики с 1C для профессионалов. 
В первую очередь, мы являемся долгосрочным партнером – и это главная ценность для нас и наших клиентов, ведь наш успех напрямую зависит от успеха тех людей, кому мы помогаем.

«Наши преимущества – итог развития в сторону партнерских отношений с клиентами. Мы предоставляем нашим клиентам самый большой ассортимент вендинговых автоматов в России, что позволяет нам оставаться полностью независимыми от каждого конкретного производителя и подбирать оборудованиеиндивидуально для каждой конкретной ситуации.

 Мы всегда находимся в курсе всего происходящего в мире вендинга и с удовольствием делимся своим опытом, который помогает избежать ошибок свойственным новичкам этого направления, либо позволяет оптимизировать бизнес профессионалам.

SuperVending на карте

Поделитесь страницей "SuperVending - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SuperVending
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. 1-я Фрезерная д. 2/1, офисный центр “Олимп”
Телефон
+7 (499) 272-48-79
Сайт
www.supervending.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие