Terma A/S - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Terma A/S», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Terma A/S работает в аэрокосмической, оборонной сфере и секторе безопасности, Terma A/S поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. С более чем 1400 сотрудников по всему миру, мы разрабатываем и критически важные отрасли производства, продукты и решения, которые отвечают потребностям и требованиям наших клиентов.
Terma A/S была создана в 1949 году и имеет штаб-квартиру в Люструп, Дании. Международные дочерние компании и предприятия базируются в США, Нидерландах, Германии, Великобритании, Бельгии, ОАЭ, Индии и Сингапуре.
Terma A/S охватывает четыре направления бизнеса: аэронавтика; космос; наблюдение.
И системы миссии, а также поддержку и услуги.:
• Авиастроение: обеспечивает самолету самозащиту, 3D-звук и активного шумоподавления, образование решения для всех типов военных самолетов, а также высокотехнологичные конструкции и производство электроники услуги крупным системным интеграторам и производителям воздушных судов по всему миру.
• Космос: разрабатывает и поставляет электронику, программное обеспечение и услуги для спутников, центров управления космическим пространством, а также для испытаний и проверки задач, связанных с разработкой новых спутников и космических аппаратов.
• Системы наблюдения и миссии обеспечивают радиолокационные системы для берегового наблюдения и управления движением в морских портах и аэропортах, радиолокаторы для морских судов, а также радиолокаторы для предотвращения помех ветряных турбин и ограничения светового контроля. Эти мероприятия также охватывают решения в области командования, управления и связи для военно-морских судов и систем ПВО, систем самообороны для военно-морских судов, а также систем наблюдения за важнейшими инфраструктурами в области безопасности.
• обеспечивает сопровождение, поддержку и обновление продуктов Terma A/S и сторонних продуктов и решений.

Важные факты

Год основания:1949

Terma A/S на карте

Поделитесь страницей "Terma A/S - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Terma A/S
Страна
Дания
Адрес
Hovmarken 4 8520 Lystrup Denmark
Телефон
+45 8743 6000
Сайт
www.terma.com
Основание
1949