Агрегатор, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Агрегатор, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российский производитель решений в сфере безопасности - систем видеонаблюдения, охраны периметра и контроля доступа (СКУД). Более 1000 реальных внедрений за 9 лет работы в РФ и за рубежом.

Начав свою историю в 2009 году в качестве небольшого стартапа, компания «Агрегатор» выросла в одного из ведущих российских производителей комплексных систем безопасности. За прошедший период мы приняли участие в более 1000 проектов разного масштаба, преодолев путь от разработки простых решений для охраны офисов до проектирования и внедрения сложных систем видеонаблюдения и контроля доступа на крупных предприятиях госкорпораций.

Среди главных факторов успеха можно назвать наличие собственного сборочного конвейера с многоступенчатым контролем качества, доскональное знание строгих отраслевых стандартов и полное соответствие выпускаемого оборудования требованиям безопасности для таких объектов, как предприятия ТЭК, ведомственные учреждения, банковские и финансовые структуры. Неслучайно производимые «Агрегатором» системы видеонаблюдения и контроля доступа применяют свыше 500 российских компаний. В их числе – 5 из 10 крупнейших отечественных корпораций по рейтингу журнала «Эксперт» («Эксперт-400», по состоянию на конец 2016 года): «Газпром», НК «Роснефть», РЖД, «Сургутнефтегаз» и АК «Транснефть».

Специалисты «Агрегатора», чье авторитетное мнение высоко ценится отраслевыми СМИ, входят в число признанных экспертов рынка профессиональных систем безопасности. Мы всегда готовы поделиться объективными советами еще на этапе проектирования и в каждом конкретном случае стремимся учесть все многообразие нюансов, характерных для сложных интегрированных систем видеонаблюдения, видеосерверов и СКУД.

В процессе внедрения и обслуживания нам помогает развитая сеть партнеров по всей стране, а также за рубежом. В частности, благодаря ей система контроля и управления доступом Castle успешно функционирует на нескольких объектах в Польше и Болгарии.

Наши решения выдержали испытание временем, дальними расстояниями и экстремальными условиями эксплуатации. Неудивительно, что российские ИТ-компании, интеграторы систем безопасности и многие заказчики однозначно утверждают: когда необходима уверенность в выборе оборудования, «Агргегатор» – производитель, которому можно доверять.

Агрегатор, ООО на карте

Поделитесь страницей "Агрегатор, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Агрегатор, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129343, Россия, Москва проезд Серебрякова, д. 8
Телефон
+7 (495) 988-91-16
Сайт
www.agrg.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие