G4S - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «G4S», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






G4S - самая большая в мире частная охранная компания. Ее офисы расположены во многих странах мира, а численность сотрудников составляет 618 000 человек. Прибыль компании за 2014 год составила 270 миллионов фунтов стерлингов.
Бизнес G4S — это охрана частных лиц, обеспечение безопасности в финансовой сфере, системы контроля доступа и детективная деятельность. G4S имеет крупные контракты с несколькими государствами, где занимается охраной тюрем и военных объектов.
Основным видом деятельности G4S является предоставление охранных услуг, в том числе медицинских, комплектация служб безопасности, предоставление услуг по безопасности денежных средств, включая управление и перевозку наличных денежных средств и ценностей, а также аутсорсинг других бизнес-процессов, связанных с безопасностью. Среди клиентов компании есть суверенные правительства, корпорации, финансовые учреждения, предприятия коммунальных служб, морские порты и аэропорты, транспортные и логистические провайдеры и частные потребители. Правительственные контракты составляли 27% от оборота «G4S» в 2011 году.
G4S работает над внедрением электронных систем безопасности и обеспечивает управления денежной наличностью и предоставление логистических услуг для банков. Она участвует в процессе риск-менеджмента, консалтинга и поддержки безопасности в районах, где инфраструктура безопасности ограничена или отсутствует. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя наземное разминирование боеприпасов, управление и обучение персонала. «G4S» предоставляет услугу защиты доходов для железнодорожных компаний по всей Великобритании.

Важные факты

Год основания:1901
Число сотрудников:592 897
Объём продаж:$10.24 B
Ключевые фигуры:John Connolly (Chairman)
Ashley Almanza (CEO)

G4S на карте

Поделитесь страницей "G4S - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
G4S
Страна
Великобритания
Адрес
G4S plc 5th Floor, Southside 105 Victoria Street London SW1E 6QT United Kingdom
Телефон
44 (0) 208 770 7000
Сайт
www.g4s.com
Основание
1901
Персонал
592 897
Продажи
$10.24 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие