Lillbacka Powerco OY - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Lillbacka Powerco OY», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Продукция под торговой маркой Finn-power (Финляндия) известна не одно десятилетие: вот уже 40 лет это оборудование, предназначенное для производства РВД (рукавов высокого давления), изготавливает компания Lillbacka Powerco.

Под брендом Finn Power выпускаются гидравлические прессы, используемые в широкой сфере. Обжимной станок (пресс) позволяет быстро изготавливать РВД гидравлического типа на строительное оборудование, различные запчасти для спецтехники, морского и ж/д транспорта, трубопроводов, кабелей, канатов. Станки данного производителя в равной степени эффективно обрабатывают металл, оптоволокно, полимеры, пластик, резину.

Практически любой материал может послужить сырьем для изделия, которое обрабатывают с помощью этого обжимного станка. Гидравлическая система делает процесс обжима максимально простым и быстрым, благодаря чему возможно изготовление сотен и тысяч изделий за рабочий день. В ассортименте Lillbacka Powerco представлены и станки для окорки и резки шлангов, а также различные дополнения и аксессуары к оборудованию, которые могут расширить функционал опрессовочного станка.

Изготавливая оборудование Finn-power, специалисты применяют современные технологии, позволяющие получать детали максимально точных размеров. Это, наряду с удобной современной конструкцией оборудования, делает обжимные станки производства Lillbacka Powerco одними из самых высокоэффективных, надежных и удобных устройств на рынке. Вы можете приобрести у нашей компании любое оборудование данного производителя.

Обжимка - это простой, быстрый и экономичный способ соединения и формования деталей. Обжимные машины Finn-Power - это надежные, точные и гибкие машины с простым и быстрым временем установки и несколькими экономичными инструментами. Эти факторы сделали машины Finn-Power хорошо принятыми среди производителей во многих отраслях по всему миру.
Машины для обжима Finn-Power имеют в буквальном смысле сотни применений в следующих отраслях промышленности: гидравлические узлы шлангов, труба, проволока, кабель, пластик и стекловолокно. Примерно 95% продукции экспортируется через международную дистрибьюторскую сеть в более чем 60 стран мира с завода компании в Финляндии. Finn-Power известна во всем мире своим качеством и долговечностью обжимных машин.

Важные факты

Год основания:1973

Lillbacka Powerco OY на карте

Поделитесь страницей "Lillbacka Powerco OY - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Lillbacka Powerco OY
Страна
Финляндия
Адрес
P.O.Box 1 FI-62301 Härmä, Finland
Телефон
+358 10 347 7400
Сайт
powerco.lillbacka.com
Основание
1973

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие