Hermle Uhrenmanufaktur HUM - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Hermle Uhrenmanufaktur HUM», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На сегодняшний день компания Hermle Uhrenmanufaktur HUM успешно работает и продолжает составлять достойную конкуренцию на мировом часовом рынке. Основными товарными позициями бренда являются напольные, настольные и настенные механические часы. Также, кроме этих позиций компания Hermle производит весьма широкий ассортимент кварцевых интерьерных часов.
Бренд Hermle был создан в 1922 году Францем Хермле, открывшим команию в городе Госхайм. Несмотря на то, что этот период пришелся на Великую Депрессию, компания процветала, что поспособствовало занятию ей лидирующих позиций по всему миру в области производства часов уже к 1932 году. Далее на долю компании выпали тяжелые времена Второй Мировой войны, когда здания производственных помещений фабрики были практически полностью разрушены. Но, при этом удалось сохранить все эскизы основных товарных позиций: как напольных и настенных часов Hermle, так и всех остальных позиций былого ассортимента. Это позволило восстановить производство заново в 1950 году. Постепенно была вновь налажена работа предприятия и все силы были брошены на возвращение былой славы и репутации.
По оценкам многих экспертов часового рынка, успешность компании заключается в респектабельности товарного ассортимента, использовании при производстве исключительно высококвалифицированного персонала, наличии огромного потенциала накопленных знаний и опыта, проводимой на предприятии политики индивидуальности представляемой на рынок продукции.
Наш интернет-магазин предлагает Вам полный перечень часов Hermle. У нас Вы можете купить напольные, настенные и настольные часы, как механические так и с кварцевым механизмом. На некоторые модели часов мы предоставляем скидки о которых Вы можете узнать у наших сотрудников.

Важные факты

Год основания:1922

Hermle Uhrenmanufaktur HUM на карте

Поделитесь страницей "Hermle Uhrenmanufaktur HUM - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Hermle Uhrenmanufaktur HUM
Страна
Германия
Адрес
Bahnhofstr. 6 78559 Gosheim/Germany
Телефон
+ 49 (0) 7426 601 – 0
Сайт
hermle-clocks.com
Основание
1922

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие