Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На Машиностроительном заводе имени М.И. Калинина производятся не только великолепные электрические погрузчики и платформенные тележки грузоподъемностью до 2 тонн, но и предлагаются уникальные возможности, которые делают их отличными от зарубежных аналогов. Одно из основных преимуществ этих погрузчиков - их сравнительно небольшой вес, который на 80-250 кг меньше, чем у аналогов той же грузоподъемности. Как это достигается? Здесь важную роль играет лучшая компоновка агрегатов, механизмов и противовеса на шасси. Благодаря этому, эти погрузчики могут использоваться в помещениях с регламентированной нагрузкой на полы, таких как железнодорожные вагоны. Таким образом, электрические погрузчики и платформенные тележки от Машиностроительного завода имени М.И. Калинина являются идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для грузоперевозок.
Современный завод, специализирующийся на машиностроении, предлагает широкий спектр услуг и возможностей. В его распоряжении имеются все необходимые виды производства, которые позволяют создавать высококачественные машины и оборудование. Начиная с литейного производства, включая чёрное и цветное литьё, и заканчивая штамповочным и сварочным процессами, завод готов выполнить самые сложные задачи.

Более низкий вес погрузчиков также снижает расход энергии аккумуляторной батареи, делая их более эффективными и экономичными. Это приводит к уменьшению затрат на электричество и в конечном итоге позволяет сэкономить деньги.

Более того, электрические погрузчики и платформенные тележки от Машиностроительного завода имени М.И. Калинина - это надежные и инновационные решения для решения грузоперевозок. Их передовые технологии и высокая производительность позволяют значительно увеличить эффективность работы складов и производственных площадок.

Кроме того, завод активно сотрудничает с клиентами, предлагая индивидуальный подход к каждому проекту. Он готов разработать и произвести машины и оборудование, полностью соответствующие требованиям и потребностям заказчика. Это позволяет значительно увеличить удовлетворенность клиентов и создать долгосрочные партнерские отношения.

Таким образом, электрические погрузчики и платформенные тележки от Машиностроительного завода имени М.И. Калинина - это не просто машины, а комплексные решения для оптимизации грузоперевозок и повышения эффективности работы предприятий. Благодаря своей надежности, инновационным технологиям и индивидуальному подходу к клиентам, завод занимает лидирующие позиции на рынке машиностроения.
Главным преимуществом завода является его способность быстро создавать и осваивать современные виды машин с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Благодаря инструментальному производству и лабораторной базе, специалисты завода могут проводить различные исследования и эксперименты, чтобы оптимизировать производственные процессы и улучшить характеристики продукции. Кроме того, завод располагает собственной лабораторией и инструментальной базой, что позволяет проводить все необходимые тесты и испытания, гарантируя высокое качество и надежность производимой продукции.

Таким образом, завод является полностью самодостаточным предприятием, способным не только производить высококачественную продукцию, но и постоянно совершенствовать свои производственные процессы. Он оснащен всем необходимым для проведения исследований и испытаний, что позволяет поддерживать высокий уровень технической экспертизы и инноваций. Благодаря этому завод занимает лидирующие позиции на рынке и обеспечивает удовлетворение потребностей своих клиентов.
Завод, предлагающий передовые решения в области машиностроения, обеспечивает высокое качество и инновационность своей продукции. Клиенты могут быть уверены в том, что компания делает все возможное для того, чтобы удовлетворить их потребности и ожидания. На заводе работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно следят за последними тенденциями в отрасли и внедряют новые технологии. Благодаря этому, клиенты получают продукцию, отвечающую самым современным стандартам и требованиям рынка. Компания также активно взаимодействует с партнерами и клиентами, чтобы узнать их мнение и предложения, и использовать их в дальнейшей разработке и улучшении продукции. В результате, клиенты получают не только передовые решения, но и индивидуальный подход к своим потребностям и требованиям.

Важные факты

Год основания:1866
Число сотрудников:6 302
Объём продаж:28 360 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Клейн Николай Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ПАО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620017, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 18
Телефон
+7 (343) 329-59-59
Сайт
www.zik.ru
Основание
1866
Персонал
6 302
Продажи
28 360 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие