Молот-Оружие ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Молот-Оружие ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Молот-Оружие» создано в 2009 году на базе ОАО «ВПМЗ «Молот» и является его правопреемником.ООО «Молот-Оружие» сегодня — это современное предприятие, имеющее богатые традиции в области разработки и производства спецпродукции и гражданского оружия. Это проверенный временем коллектив, имеющий славную историю и уверенно идущий вперёд.
В течение длительного времени был создан производственный комплекс, в который входят: механосборочное, литейное, термическое, сварочное, гальваническое производства, деревообработка, производство пластмасс, инструментальное производство, позволяет предприятию успешно выполнять государственные оборонные заказы. На сегодняшний день предприятие является одним из ведущих производителей спортивно-охотничьего оружия. Кроме того, предприятие выпускает товары народного потребления: фасовочные автоматы, шарнирные колена и др., а также оказывает услуги промышленного характера.
Наше оружие отличается высокой надёжностью и безотказностью, даже в самых экстремальных условиях эксплуатации. Данные характеристики подтверждаются испытаниями, которым подвергаются образцы изделий в процессе производства. Методики испытаний содержат требования, аналогичные предъявляемым к боевому стрелковому оружию, установленные ГОСТ, ОСТ и ТУ.
Модельный ряд выпускаемого оружия постоянно расширяется, в том числе в кооперации с мировыми производителями.
В настоящее время предприятие имеет возможность принимать заказы от сторонних организаций на изготовление: Деталей методом холодной листовой штамповки: листы 1250×2500 мм, толщиной до 6 мм, рулоны шириной до 1250 мм и толщиной до 2 мм, весом до 12 т.Отливок из алюминиевых сплавов методом литья под давлением;Деталей из пластмасс и резины;Технологической оснастки: пресс-форм, штампов, приспособлений, калибров;Нестандартного оборудования: испытательные стенды, металлоконструкции средних размеров, оргоснастка и др.

Важные факты

Год основания:2009
Ключевые фигуры:Букарев Роман Евгеньевич -
Генеральный директор

Молот-Оружие ООО на карте

Поделитесь страницей "Молот-Оружие ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Молот-Оружие ООО
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Вятские Поляны
Адрес
612960, Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 135
Телефон
8 (83334) 2-64-90
Сайт
www.molot.biz
Основание
2009

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие