Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Значимое место на российском рынке транспортного машиностроения занимает компания "Трансмашхолдинг", которая является владельцем мощного производственного предприятия - "Брянского машиностроительного завода". Однако, "Трансмашхолдинг" выходит за рамки одного завода и представляет интересы множества других предприятий, производящих широкий спектр транспортной техники. Внутри группы действуют производители не только маневровых и магистральных тепловозов, промышленных и магистральных электровозов, грузовых и пассажирских вагонов, но и специализированные предприятия по производству вагонного литья, тепловозных и судовых дизелей, дизель-генераторов, вагонов электропоездов и метро, рельсовых автобусов, коммунальной автомобильной техники и других видов транспортной продукции.

Неоспоримым преимуществом компании является ее огромный опыт и накопленные знания в сфере машиностроения. Благодаря этому, "Трансмашхолдинг" способен создавать не только качественную и конкурентоспособную продукцию, но и такую, которая отвечает современным требованиям рынка. Стремление к инновациям и применение передовых технологий позволяют компании быть на переднем фронте транспортной индустрии и привлекать все новых партнеров и клиентов.

Трансмашхолдинг также активно развивает сотрудничество с зарубежными компаниями в области транспортного машиностроения, что позволяет ей участвовать в различных международных проектах и расширять свое влияние на мировом рынке. Из этого следует, что "Трансмашхолдинг" является одним из ключевых игроков в отрасли и его роль только растет.

В целом, компания "Трансмашхолдинг" - это мощный и динамично развивающийся холдинг, объединяющий множество предприятий в сфере транспортного машиностроения. Его преимущества включают широкий спектр производимой продукции, высокие стандарты качества, уникальные технологии и надежность партнерств.

Важные факты

Год основания:1873
Число сотрудников:6 188
Ключевые фигуры:Яковлев Вадим Николаевич · генеральный директор

Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ) на карте

Поделитесь страницей "Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ)
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Брянск
Адрес
241015, Россия, г. Брянск, ул. Ульянова, 26
Телефон
(4832) 68-79-28
Сайт
www.ukbmz.ru
Основание
1873
Персонал
6 188

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие