Автомобильный завод «УРАЛ», АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Автомобильный завод «УРАЛ», АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Автомобильный завод «УРАЛ» в России является крупнейшим производителем большегрузных автотранспортных средств. Основанный в 1941 году, этот завод объединяет множество высококвалифицированных специалистов и работников различных профессий, которые сегодня заняты на заводе. Всего на заводе работает более 13 тысяч сотрудников. Завод обладает значительными производственными мощностями, включающими специализированные цехи, где осуществляется механическая обработка металла, покраска и прессовка разнообразных металлических деталей, необходимых для производства автомобилей.

Автомобильный завод «УРАЛ» является не только крупнейшим производителем грузовиков, но и одним из ведущих предприятий автомобильной промышленности в России. Завод активно развивается и внедряет новые технологии производства, чтобы удовлетворить спрос на автотранспортные средства как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Благодаря высокому качеству продукции и надежности автомобилей, производимых на заводе, «УРАЛ» завоевал доверие и признание не только в России, но и на международном уровне.

На заводе «УРАЛ» в России выпускаются различные модели грузовиков, предназначенных для разных отраслей экономики. Здесь производятся тяжеловесные автомобили, специализированные грузовики для строительства и дорожных работ, а также автомобили для сельского хозяйства и лесной промышленности. Благодаря широкому модельному ряду и возможности индивидуальной конфигурации, АО «Автомобильный завод «УРАЛ» может удовлетворить потребности разных заказчиков и предоставить им оптимальное решение для выполнения специфических задач. Все автомобили, производимые на заводе, отличаются высокой надежностью, прочностью и проходимостью, что делает их идеальными для использования в тяжелых условиях.

Таким образом, АО «Автомобильный завод «УРАЛ» является ведущим производителем большегрузных автотранспортных средств в России, благодаря своим производственным мощностям, квалифицированным специалистам и широкому модельному ряду. Завод продолжает активно развиваться и укреплять свои позиции на рынке, предлагая надежные и качественные автомобили, отвечающие требованиям разных отраслей экономики.
Во всем мире известны и широко применяются полноприводные автотранспортные средства, производимые АО «Автомобильный завод «УРАЛ». Они нашли свое применение в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве, благодаря своей грузоподъемности от 4 до 23 тонн и возможности работать на высоте более 4 тысяч метров над уровнем моря.

Основными моделями автотранспортных средств, выпускаемых заводом, являются Урал - М и Урал NEXT. Их уникальные рабочие характеристики идеально подходят для районов с тяжелыми климатическими условиями, что делает их предпочтительным выбором для эксплуатации в таких регионах.

Автомобили Урал производятся с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, что гарантирует их надежность и долговечность. Благодаря этому, они заслужили свою репутацию и стали известными не только в России, но и за ее пределами.

Компания АО «Автомобильный завод «УРАЛ» постоянно работает над совершенствованием своих автотранспортных средств, внедряя новые технологии и улучшая их характеристики. Благодаря этому, Урал - М и Урал NEXT остаются лидерами в своем классе и продолжают завоевывать доверие клиентов по всему миру.
Наше предприятие, занимающееся производством автомобилей Урал, имеет многочисленные достоинства, которые успешно объясняют высокий спрос и популярность нашей продукции. Эти автомобили отличаются высокой надежностью и долговечностью в эксплуатации, что обеспечивает безопасность и уверенность в их работе. Они оснащены мощными двигателями, позволяющими им легко передвигаться в самых сложных условиях бездорожья, что делает их идеальными для работы в труднодоступных местах.

Кроме того, эти автомобили обладают высокой грузоподъемностью и легко поддаются ремонту, что делает их незаменимыми в строительстве и на промышленных предприятиях. Они способны перевозить большие грузы и выполнять сложные задачи, что позволяет сэкономить время и ресурсы. Наше предприятие с гордостью выполняет государственный заказ, поскольку Министерство Обороны использует наши надежные и долговечные транспортные средства для решения различных задач на благо нашей страны. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и стремимся удовлетворить потребности каждого клиента.

Важные факты

Год основания:1941
Число сотрудников:6 280
Ключевые фигуры:Яковлев Павел Александрович - Генеральный директор

Автомобильный завод «УРАЛ», АО на карте

Поделитесь страницей "Автомобильный завод «УРАЛ», АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Автомобильный завод «УРАЛ», АО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Миасс
Адрес
456304, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, 1
Телефон
+7 (3513) 29-10-04
Сайт
www.uralaz.ru
Основание
1941
Персонал
6 280

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие