AJAN Elektronik - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «AJAN Elektronik», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Ajan Elektronik была основана в 1973 году. Основным продуктом производства на тот период было изготовление бесперебойных источников питания. После накопления достаточного опыта, фирма Ajan начала выпуск электроэрозионных станков, и первая партия оборудования появилась на рынке в 1975 году.

С 1988-1989 Ajan Elektronik стала работать в направлении внедрения числового програмного обеспечения в свое оборудование. Основным производимым оборудованием по 2000 год были электроэрозионные станки с ЧПУ. Продолжая свою деятельность, компания развивалась совместно с R&D отделом, и результатом работы стало проектирование и производство следующих типов оборудования: фрезерные стани с ЧПУ, токарные станки с ЧПУ, станки плазменной и газокислородной резки с ЧПУ, сверлильно-фрезерные станки с ЧПУ.
В оборудовании AJAN Elektronik сведено к минимуму использование узлов, произведенных другими фирмами, за счет собственного производства таких узлов как серводвигатель, источник питания плазменной дуги, плазмотрон, система управления ЧПУ, драйвер управления серводвигателем, система автоматического контроля регулировки давления газов при резке и т.д.
Все числовое программное управление и программное обеспечение AjanCAD, устанавливаемое на станки Ajan, полностью собственная разработка компании.
Компания Ajan Elektronik производит свыше 85% деталей и узлов, применяемых на оборудовании марки Ajan, сведя к минимуму использование деталей других производителей. Тем самым поддерживается высокий уровень надежности в эксплуатации и низкая стоимость оборудования. На текущий момент, Ajan Elektronik ведет разработку многих перспективных проектов, в т.ч. станков лазерного раскроя листа с ЧПУ. Особое внимание в компании уделяется менеджменту качества. В результате чего компания получила сетификат качества ISO 9001:2000 от 24 июня 2003 года.

AJAN Elektronik на карте

Поделитесь страницей "AJAN Elektronik - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
AJAN Elektronik
Страна
Турция
Город
ÇİĞLİ/İZMİR
Адрес
10039 SOK. NO:10 AOSB MAH. 35620
Телефон
00 90 232 328 12 02
Сайт
www.ajancnc.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие