ГЛОБАЛ-АйДи, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГЛОБАЛ-АйДи, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Для обеспечения безопасности и эффективной связи в современном мире необходимо иметь надежные и инновационные системы. И здесь на помощь приходит компания "Глобал Ай Ди" с ее широким спектром решений. Наша команда экспертов занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности и средств связи.

Мы не просто предлагаем готовые решения, а активно работаем с каждым клиентом, чтобы понять его уникальные потребности и предоставить наиболее подходящие решения. Наш опыт и профессионализм позволяют нам создавать индивидуальные системы, которые полностью соответствуют требованиям и ожиданиям клиента.

Команда специалистов "Глобал Ай Ди" заботится о каждой детали - от выбора оборудования до его установки и настройки. Мы следим за последними тенденциями в области безопасности и связи, чтобы предложить нашим клиентам самые современные и надежные решения.

Безопасность и связь - это две неотъемлемые составляющие успешного бизнеса и комфортной жизни. И мы готовы помочь вам обеспечить их на самом высоком уровне. Обратитесь к нам, и мы с радостью поможем вам выбрать и установить идеальные системы безопасности и связи для ваших потребностей.

ГЛОБАЛ-АйДи, ООО на карте

Поделитесь страницей "ГЛОБАЛ-АйДи, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГЛОБАЛ-АйДи, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Серебрякова, д.14, стр.15, под.2
Телефон
+7 (495) 488-94-15
Сайт
global-id.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие