ZIRCON Corporation - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ZIRCON Corporation», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Zircon Corporation была основана в 1975 году. Zircon Corporation проектирует, развивает, изготавливает и продает высокотехнологичные электронные ручные инструменты для профессиональных подрядчиков и для использования в быту. Это измерительные инструменты и приборы для строительства, отделки и ремонта, детекторы скрытой электропроводки, металла, дерева, лазерные уровни и электронные отвесы. Инструменты компании Zircon популярны в Азии, Европе, Америке и Австралии, и доступны помимо США в 30 странах мира.

Сегодня Zircon производит и распространяет более двух десятков уникальных электронных инструментов для различных работ. Эти высокотехнологичные и высокопроизводительные инструменты обладают эксклюзивными запатентованными характеристиками, которые недоступны ни у одного другого поставщика, по очень доступной цене.

История компании

Основанная в 1975 году, частная корпорация Zircon начала производство инновационной линейки цифровых часов.

В 1980 году Zircon перешла на традиционные аппаратные линии, используя свой обширный опыт в области бытовой электроники и производительного бизнеса, для разработки шпильки StudSensor™, оригинального электронного ручного инструмента. StudSensor определяет местонахождение деревянных и металлических шпилек и других предметов, спрятанных внутри стен, над потолком и под полом.

StudSensor остается самым продаваемым электронным ручным инструментом в мире, продано более 21 миллиона единиц. Он доступен в более чем 50 000 торговых точках Северной Америки.

Разработка продуктов

Разработка продукции является движущей силой конкурентной стратегии Zircon. Zircon производит высокофункциональные, интуитивно понятные, доступные по цене изделия, рассчитанные на весь срок службы в жестких условиях эксплуатации. Разнообразные инженерные возможности компании включают в себя заказной дизайн микросхем, дисплейные технологии, механическое проектирование, быстрое прототипирование и промышленный дизайн. Вся продукция Zircon является запатентованной и хорошо защищена патентами.

ZIRCON Corporation на карте

Поделитесь страницей "ZIRCON Corporation - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ZIRCON Corporation
Страна
США
Адрес
Zircon Corporation 1580 Dell Avenue Campbell, CA 95008 U.S.A.
Телефон
1 (800) 245-9265
(408) 963-4550
Сайт
www.zircon.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие