Hitachi Construction Machinery Co., Ltd - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Hitachi Construction Machinery Co., Ltd», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Hitachi Construction Machinery была основана в 1951 году как дочерняя компания Hitachi, Ltd. и за это время стала третьим по величине производителем строительной техники в мире. Базирующееся в Японии предприятие имеет производственные площадки в Азии, Европе, Северной и Южной Америке и является местом работы для более чем 21 000 сотрудников из разных стран мира.

За последние несколько десятилетий специалисты Hitachi Construction Machinery разработали полную линейку лидирующего в отрасли строительного и горного оборудования. Сюда входят гидравлические экскаваторы (от 1 до 800 тонн), колесные погрузчики, самосвалы и гусеничные краны.

Сегодня техника Hitachi усердно работает по всему миру — при реализации инфраструктурных и строительных проектов, в горнодобывающих компаниях при разработке карьеров, а также при сносе зданий, переработке отходов и в лесной промышленности.

Намихеи Одаира, основатель Hitachi Ltd., разработал знак Hitachi еще до основания компании в 1910 году. Он был уверен в том, что товарный знак будет отображением качества товара, и что с его помощью можно завоевать доверие потребителей. Hitachi находится в постоянном поиске и открывает все новые и новые технологические возможности. Из общего мирового объема продаж, составляющего 81,438 миллионов долларов, фирма вкладывает 5% в научноисследовательские и опытно-конструкторские программы. Благодаря таким огромным инвестициям, компания Hitachi смогла первой создать многие технические решения, получившие всеобщее мировое признание, например спиральные и полугерметичные винтовые компрессоры. Оборудованные ими уникальные системы кондиционирования воздуха и водоохлаждающие установки – чиллеры, произвели переворот в области кондиционирования воздуха.
Японская компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. занимается производством и продажей экскаваторов на гусеничном/колесном ходу и класса мини, погрузчиков с обратной лопатой, одноковшовых колесных погрузчиков, бульдозеров, кранов монтажных, специальных экскаваторов, карьерных самосвалов и экскаваторов с обратной лопатой, катков комбинированных.

Важные факты

Год основания:1951
Число сотрудников:21,814
Ключевые фигуры:Yuichi Tsujimoto - President
Материнская компания:Hitachi, Ltd.

Hitachi Construction Machinery Co., Ltd на карте

Поделитесь страницей "Hitachi Construction Machinery Co., Ltd - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Hitachi Construction Machinery Co., Ltd
Страна
Япония
Город
Tokyo
Адрес
5-1, Koraku Nichome, Bunkyo, Tokyo, Japan
Телефон
(03) 3830-8050
Сайт
www.hitachi-c-m.com
Основание
1951
Персонал
21,814

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие