Chengdu Chuangrong Trading Co.,Ltd - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Chengdu Chuangrong Trading Co.,Ltd», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






CHUANGRONG была основана в 2005 году. Наша основная продукция включает в себя пластиковые трубы из ПЭ,ППР , фитинги ПНД И ПОЛИПРОПИЛЕН, фитинги для компрессионных труб ПП и продаем пластиковые сварочные машины, инструменты и т. д..

Это акционерное предприятие, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и инжиниринговой установке пластиковых труб и фитингов нового типа. У наша компания  пять заводы в Китае. Это один из крупнейших производителей и поставщиков пластиковых труб и фитингов в Китае. Кроме того, компания имеет более 100 передовых комплектов трубных линий на внутреннем и за рубежом, 200 комплектов оборудования для фитинги. И производственная мощность достигает более 100 тыс. тонн.

Компания обладает полными методами обнаружения со всеми видами передового оборудования обнаружения, чтобы обеспечить контроль качества во всех процессах от сырья до готового продукта. Все продукты соответствуют стандарту ISO и EN, утвержденному ISO9000-2008, CE, BV, SGS.

CHUANGRONG имеет отличную команду сотрудников с богатым опытом. Он установил деловые отношения с 60 странами и зонами в относительной промышленности. Например, США, Гайана, Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Бангладеш, Монголия, Африка и так далее. Нашей основной задачей и принципами является честность, профессионализм и эффективность.

Chengdu Chuangrong Trading Co.,Ltd на карте

Поделитесь страницей "Chengdu Chuangrong Trading Co.,Ltd - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Chengdu Chuangrong Trading Co.,Ltd
Страна
Китай
Город
Китай www.cdchuangrong.ru
Адрес
Комната 1513, дом1,ул ЦзяньЦай номер 39,площадь ЦзюСи, Ченду,Китай
Телефон
8 618 215 633 206
Сайт
www.cdchuangrong.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие