Suzlon Energy Limited - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Suzlon Energy Limited», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Suzlon Energy Limited — индийская машиностроительная компания, один из крупнейших в мире производитель ветрогенераторов. В 2010 году компания занимала шестое место в мире на рынке ветрогенераторов. В 2010 году Suzlon Energy произвела ветрогенераторов суммарной мощностью более 2 700 МВт.

В 1996 году был выпущен первый ветрогенератор, а уже в 2000 году - сконструирована и введена в эксплуатацию целая электростанция. Уже в 2005 году, спрос на продукцию фирмы Suzlon Energy, превысил предложение в 46 раз, что позволило развить невиданные до этого времени масштабы производства. В настоящее время компания прочно занимает 6 место в мире по суммарной мощности ветрогенераторов в год.

На современном этапе фирма насчитывает в своем штате около 7,5 тысяч работающих специалистов, которые неустанно трудятся над выпуском новых образцов продукции на 10 заводах в Индии, по одному в Бельгии, США и Китае. К числу основных акционеров компании, относится Тулси Танти, он владеет подавляющим числом акций фирмы. Сейчас отмечается бурный экономический рост компании, как результат - появление новинок интересных, которые не сомневаюсь привлекут не поддельный интерес со стороны покупателей.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:7500
Ключевые фигуры:Тулси Танти, председатель совета директоров

Suzlon Energy Limited на карте

Поделитесь страницей "Suzlon Energy Limited - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Suzlon Energy Limited
Страна
Индия
Адрес
Suzlon House, 5 Shrimali Society, Near Shree Krishna Centre, Navrangpura, Ahmedabad, India.
Телефон
+91-79-660 45000
Сайт
www.suzlon.com
Основание
1995
Персонал
7500