DULEVO INTERNATIONAL S.P.A. - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «DULEVO INTERNATIONAL S.P.A.», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания DULEVO является ведущим итальянским производителем коммерческого, промышленного и коммунального уборочного оборудования и имеет представительства более чем в 30 странах мира. Лидирующие позиции Dulevo занимает во многом благодаря проведению непрерывных исследований в сфере уборочных технологий, которые направлены на совершенствование и модернизацию выпускаемой техники. Помимо этого компания Dulevo занимает лидирующие позиции по проведению исследований, направленных на разработку технологий, улучшающих экологию окружающей среды.

DULEVO INTERNATIONAL SPA с 1996 года не только добилась сертификации качества ISO 9001 от международного комитета DNV, гарантирующего высокий уровень качества, эффективности и надежности, но и членства в Afidamp, важнейшей ассоциации в категории производителей оборудования для уборки, и в ISSA - международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты. 
Широкая гамма индустриальных подметальных, уборочных и поломоечных машин позволяет компании DULEVO INTERNATIONAL SPA быть лидером, который в состоянии удовлетворить любую потребность, от самой простой до более сложной.
Единственная на рынке компания, которая использует идентичную систему ультрафильтрации (до трех микрон) во всех своих моделях.

Важные факты

Год основания:1976
Капитализация:1.2 миллиардов евро

DULEVO INTERNATIONAL S.P.A. на карте

Поделитесь страницей "DULEVO INTERNATIONAL S.P.A. - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
DULEVO INTERNATIONAL S.P.A.
Страна
Италия
Адрес
Via Giovannino Guareschi, 1 43012 Fontanellato (PR) Italy
Телефон
390 521 827 711
Сайт
www.dulevo.com
Основание
1976
Капитал
1.2 миллиардов евро

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие