ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российское предприятие ОАО"Серпуховский элетромеханический завод" создано в 1942г. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация систем общеобменной вентиляции, дымоудаления и противопожарной защиты.
Номенклатура выпускаемого оборудования насчитывает более 100 типоразмерных единиц и условно делится на три основные группы:
- системы общеобменной и противопожарной вентиляции, кондиционеры центральные, вентиляторы вк, тепловые завесы, общепромышленные вентиляторы, вентиляторы дымоудаления крышные для работы при t= 600°С и универсальные противопожарные клапаны с пределом огнестойкости до 120 мин;
- системы противопожарной защиты: противопожарные двери и ворота предназначенные для предотвращения распространения пожара внутри зданий и сооружений
- Электроприводы и электродвигатели, которое относится к числу импортозамещающего оборудования – электроприводы с возвратной пружиной типа ALLFA, не уступающие по качеству импортным образцам, но существенно ниже по стоимости.
Специалистами ОАО «СЭМЗ» разработаны специальные конструкции оборудования с учетом специфики отраслей. Предприятие зарекомендовало себя надежным партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций не только в части поставок оборудования по дымоудалению и т.д., но и в оказание научно-технической помощи при его расчете и подборе, и с удовольствием делится накопленным опытом.
Оборудование поставляется как на внутренний, так и на зарубежный рынки, используется на гражданских и промышленных объектах. Оборудованием ОАО"СЭМЗ" по вентиляции и дымоудалению оснащен ряд новых общеобразовательных школ и жилых домов, построенных по типовым и эксклюзивным проектам, катки с круглогодичным льдом, ряд банков, предприятия атомной, химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, легкой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
На всю без исключения продукцию имеются соответствующие сертификаты (соответствия, пожарной безопасности). Кроме того, получены лицензии на право конструирования и изготовления вентиляционного оборудования для атомных станций, проведены испытания оборудования на сейсмостойкость. Наше предприятие выдерживает сокращенные сроки выполнения заказов при низких ценах. При необходимости выполняем монтаж оборудования, выполняющего вентиляцию и дымоудаление.
На ОАО «СЭМЗ», работают ведущие специалисты, широко известные в отрасли. Сотрудники технического, коммерческого и информационного отделов помогут быстро и грамотно оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Важные факты

Год основания:1942

ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ) на карте

Поделитесь страницей "ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Серпуховский электромеханический завод" (СЭМЗ)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Серпухов
Адрес
142211, Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Береговая, 23
Телефон
+7-496-772-28-64
Сайт
www.motor-semz.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие