Ивановский филиал АО "Воентелеком" - 733 центральный ремонтный завод средств связи - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ивановский филиал АО "Воентелеком" - 733 центральный ремонтный завод средств связи», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Воентелеком — специализированная сервисная компания федерального значения, деятельность которой направлена на обеспечение интересов государства в области информационной безопасности и телекоммуникаций, а также развитие отечественной науки и промышленности информационных технологий. 

Наша миссия — содействие реализации национальных приоритетов в области кибербезопасности и информационных (высоких) технологий.

Воентелеком включён в Перечни организаций федерального значения:

  • стратегических организаций, а также федеральных органов исполнительной власти, обеспечивающих реализацию единой государственной политики в отраслях экономики страны (Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2013 №1584-р);
  • организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли (Приказ Минпромторга России от 06.10.2015 №3076).

Являясь лидером в области кибербезопасности и информационных технологий, мы создаём продукты, разрабатываем решения и предоставляем услуги в наиболее чувствительных и критически важных для национальной безопасности сегментах рынка и в интересах заказчиков, оказывающих существенное влияние на стратегическое развитие страны. 

Наша деятельность охватывает полный жизненный цикл информационных технологий, начиная от разработки, внедрения и применения и заканчивая выводом из эксплуатации и заменой новыми, более совершенными решениями. Реализуя единую техническую и технологическую политику в инфокоммуникационной сфере, мы постоянно организуем и проводим циклы обучающих семинаров для представителей заказчиков и подрядных организаций.

В интересах Минобороны России компания является единственным поставщиком услуг в области:

  • комплексного оснащения объектов связи современным инфокоммуникационным оборудованием;
  • сервисного обслуживания и ремонта ИТ-инфраструктуры и военной техники связи;
  • эксплуатационно-технического обслуживания линий и сооружений связи.

Представители компании входят в межведомственные и межотраслевые рабочие группы и экспертные советы при Правительстве Российской Федерации, Минобороны, Минпромторге, Минкомсвязи, других ведомствах и предприятиях ОПК, определяющие единую техническую политику в инфокоммуникационной сфере.

Воентелеком принимает активное участие в отраслевом проекте Минпромторга России по импортозамещению, процедуре присвоения и подтверждения статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения, включения программных продуктов в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. 

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:250
Ключевые фигуры:Перевезенцев Олег Анатольевич · директор
Материнская компания:АО «Воентелеком»

Ивановский филиал АО "Воентелеком" - 733 центральный ремонтный завод средств связи на карте

Поделитесь страницей "Ивановский филиал АО "Воентелеком" - 733 центральный ремонтный завод средств связи - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ивановский филиал АО "Воентелеком" - 733 центральный ремонтный завод средств связи
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Иваново
Адрес
153035, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Лежневская, д. 118Б
Телефон
8 (4932) 23-13-07
Сайт
www.voentelecom.ru
Основание
1993
Персонал
250

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие