ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В настоящее время Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» - стабильно работающее современное предприятие, входящее по уровню производства в тройку ведущих российских производителей метизной продукции;
Завод производит широкую номенклатуру продукции: проволоку, крепежные изделия железнодорожного и строительного применения, калиброванную сталь, сетку сварную и металлическую, канаты, электроды для сварки, порошковую проволоку.
Оптимизация производственных и технологических связей, рациональное использование всех видов ресурсов – все это позволяет добиваться высоких производственных результатов.
В числе слагаемых успеха и активная работа по техническому перевооружению и модернизации производства. ОАО «ММК-МЕТИЗ» целенаправленно движется в сторону реализации одной из главных стратегических целей в своей деятельности: поэтапного создания высокотехнологичного комплекса по производству современных видов металлоизделий, пользующихся стабильным потребительским спросом.
Начиная с 2008 года заводом успешно реализованы значительные инвестиционные проекты, что позволило модернизировать ключевые технологические операции основных производств. При этом идет не увеличение производственных мощностей, а их качественное улучшение за счет вывода морально устаревших и физически изношенных мощностей и замены их на современное, высокопроизводительное оборудование, наиболее передовое в техническом и технологическом плане.
Результатом проделанной за последние годы работы по модернизации и техперевооружению является то, что в настоящее время ОАО «ММК-МЕТИЗ» производит 51 процент продукции на современном оборудовании.
На сегодняшний день работа по техническому переоснащению активно продолжается. В числе приоритетных проектов 2016 года следует выделить установку комплекса оборудования для производства стали арматурной холоднодеформированной высокопрочной диаметром 9,6мм. Реализация проекта позволит увеличить объемы производства высокопрочной арматуры периодического профиля диаметром 9,6-10,0мм до 18 тыс. тонн в год и обеспечить среднесрочную потребность ОАО «РЖД» в стержневой арматуре для производства железобетонных шпал.
ММК-МЕТИЗ смотрит в будущее оптимистично. Большой опыт Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» в производстве метизной продукции и комплексная модернизация позволяет предприятию осваивать новые виды метизов, применяемые в важнейших отраслях экономики страны. В планах ММК-МЕТИЗ – дальнейшее освоение производства новых видов продукции.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор -
Ширяев Олег Петрович

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» на карте

Поделитесь страницей "ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455002, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Метизников, 5
Телефон
8 (3519) 24-15-27
Сайт
www.mmk-metiz.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие