ЗАО «УМЗ» (Узловский машиностроительный завод) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «УМЗ» (Узловский машиностроительный завод)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Узловский машиностроительный завод - предприятие более чем с шестидесятилетней историей производства. Свою работу мы начали ещё в 1946 году и с этого времени УМЗ является одним из ведущих производителей козловых, подвесных и опорных мостовых кранов, активно применяющихся при погрузочно-разгрузочных работах в складских помещениях, в производственных цехах, на строительно-монтажных площадках. Помимо этого наша компания выпускает ленточные конвейеры и сопутствующее грузоподъемное и горношахтное оборудование.
Последнее десятилетие стало для завода эпохой активной модернизации и развитием более широкой линейки производства. Завод обновил производственные лини, закупил новое зарубежное оборудование, - все эти усилия способствовали максимально возможному повышению качества и усилению конкурентоспособности продукции как на российском рынке, так и по сравнению с зарубежными аналогами.
Последнее десятилетие - это ещё и акцент на клиентоориентированное производство. Если раньше, а порой и сейчас, многие заводы-изготовители предлагают стандартную продукцию для определенных категорий работ, то мы учитываем все пожелания заказчика и в деталях воплощаем проект. Например, такими пожеланиями могут быть увеличение или наоборот - уменьшение пролета и высоты конструкции, установка ограничителя грузоподъемности, установка пульта управления в кабину оператора или управление механизмом извне. Мы понимаем, что каждый бизнес, каждый объект - будь то цех или строительная площадка - требуют зачастую определенных решений, поэтому наши конструкторы реализуют подобные требования исходя из поставленных заказчиком задач.
Сегодня кран умз - это высоконадежное изделие, известное своей адекватной ценой и возможностью разработки под специальные нужды. Так, наши изделия применяются в следующих областях промышленности: энергетика, черная и цветная металлургия, производство транспорта и машиностроение, угольная и горнодобывающая промышленность, лесозаготовительный сектор, производство целлюлозы и бумаги, строительство, монтаж, ремонтные работы различных масштабов - от крупных доков до автосервисов.

Важные факты

Год основания:1946
Ключевые фигуры:Генеральный директор Дунаев Вадим Андреевич

ЗАО «УМЗ» (Узловский машиностроительный завод) на карте

Поделитесь страницей "ЗАО «УМЗ» (Узловский машиностроительный завод) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «УМЗ» (Узловский машиностроительный завод)
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Узловая
Адрес
301602, г. Узловая Тульской области, ул. Заводская, д.1
Телефон
+7(4872) 740209
Сайт
www.uzlmashzavod.ru
Основание
1946

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие