ООО «Росвянский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Росвянский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Росвянский машиностроительный завод расположен на территории в 3 га с офисными, производственными и складскими помещениями, оборудованными литейными, механосборочными и кузнечнопрессовыми мощностями, необходимыми для профессионального и качественного производства.
«Росвянский машиностроительный завод» производит и снабжает необходимым оборудованием и комплектующими многие предприятия тяжелой и легкой промышленности. «РМЗ» производит: ангары разных размеров, изготавливает и монтирует зерноочистительные и сушильные системы стационарного и передвижного типа, водонапорные башни объемом от 15 до 50 м³, стойловое оборудование, а также производит запчасти и комплектующие к конвейерным системам и зерномольному оборудованию. На предприятии производятся металлические узлы и комплектующие для строительства и эксплуатации дорог: барьерные ограждения, все возможные металлоконструкции строительства мостов, различные автопавильоны, информационные щиты, дорожные знаки, изготовление и монтаж понтонов.
«РМЗ» является производителем нестандартных изделий по чертежам и образцам заказчика (шестерни, колеса, валы, корпуса и т.д.). Благодаря наличию высокоэффективного оборудованию и квалифицированного персонала, предприятие имеет технические возможности изготовления, как простейших литых заготовок, так и изготовление сложных нестандартных деталей и комплектующих с полной механической и термической обработкой.

ООО «Росвянский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ») на карте

Поделитесь страницей "ООО «Росвянский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Росвянский машиностроительный завод» (ООО «РМЗ»)
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
с. Росва
Адрес
248903, Калужская обл., с. Росва, ул. Советская, д. 9а
Телефон
8(4842) 595-311
Сайт
www.rosvamz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие