Кировский Завод Котельного Оборудования "МАЯК" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кировский Завод Котельного Оборудования "МАЯК"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Кировский Завод Котельного Оборудования «МАЯК» организована как фирма, специализирующаяся на разработке, проектировании и изготовлении современного, высокоэффективного котельного оборудования, не уступающего по техническим характеристикам зарубежным аналогам. Фирма существует с 1997 года и за это время сформировала устойчивую клиентскую базу. Компания успешно развивается и за счет непрерывного производственного процесса и высокой квалификации персонала позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки.
Специалисты компании совершенствуют процессы автоматизации топливоподачи и работы котельного оборудования на любом из известных видов топлива, а также рассматриваются и находят применение любые новшества в области энергосбережения.
Сфера деятельности предприятия достаточна широка – от продукции промышленного назначения до бытового. Качество, цена и высокий коэффициент полезного действия выпускаемой продукции позволяет «Кировскому Заводу Котельного Оборудования «МАЯК» успешно конкурировать с другими производителями.
Подход к разработке котельного оборудования основывается в первую очередь на том, чтобы требования к качеству потребляемого топлива были минимальными (влажность, калорийность, фракционность), а эффективность работы максимальная. Продукция отличается надежностью: для нее не страшны ни химический состав теплоносителя, ни гидравлические удары.

Важные факты

Год основания:1997

Кировский Завод Котельного Оборудования "МАЯК" на карте

Поделитесь страницей "Кировский Завод Котельного Оборудования "МАЯК" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кировский Завод Котельного Оборудования "МАЯК"
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Киров
Адрес
610017, Россия, Кировская область, г. Киров, ул. Горького 5, корп. 72, офис 307
Телефон
8 (8332) 46-27-02, (8332) 47-62-57
Сайт
www.kzko.ru
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие