Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Тихвинский вагоностроительный завод (АО "ТВСЗ") является ведущим предприятием по выпуску современных грузовых вагонов в СНГ. Он начал свою работу в январе 2012 года, и с тех пор завоевал доверие крупнейших угольных компаний, таких как Кузбассразрезуголь и Сибирская угольная энергетическая компания. Вагоны Тихвинского завода успешно перевозят грузы для Уралхима и Акрона, а также Русагротранса, крупнейшего перевозчика зерновых грузов. Это не единственные компании, которые сотрудничают с Тихвинским вагоностроительным заводом. Он также работает с другими грузоообразующими предприятиями и транспортными компаниями, которые доверяют ему перевозку своих грузов.

АО "ТВСЗ" не просто производит грузовые вагоны, оно также активно развивает новые технологии и инновации в этой области. Целью компании является создание и совершенствование вагонов, которые могут обеспечить безопасную и эффективную перевозку различных грузов. Команда Тихвинского вагоностроительного завода работает над реализацией этой цели, постоянно стремясь к улучшению качества своей продукции и удовлетворению потребностей своих клиентов.

Одной из основных преимуществ вагонов Тихвинского завода является их способность перевозить грузы большего объема и веса, чем традиционные вагоны. Это позволяет компаниям сократить расходы на перевозку и максимально эффективно использовать свои ресурсы. Более того, вагоны Тихвинского вагоностроительного завода обладают высокой прочностью и надежностью, что является ключевым фактором при обеспечении безопасности перевозок.

Основываясь на своем опыте и знаниях, Тихвинский вагоностроительный завод планирует продолжать развивать новые продукты и технологии, чтобы оставаться ведущим предприятием в отрасли. Он также стремится к расширению своего клиентского базы и укреплению своих партнерских отношений. Вместе с отличной репутацией в области качества продукции и профессионализма, Тихвинский вагоностроительный завод остается надежным партнером для всех компаний, которые нуждаются в надежных и эффективных грузовых вагонах.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:9500
Объём продаж:68 910 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кузьменко Евгений Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания»

Поделитесь страницей "Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тихвинский вагоностроительный завод (ТВСЗ) АО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Тихвин
Адрес
187550, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Телефон
+ 7 (81367) 31-680, 31-612
Сайт
www.tvsz.ru
Основание
2012
Персонал
9500
Продажи
68 910 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие