СофтСервисГолд, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СофтСервисГолд, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний СофтСервисГолд (SSG) создана в 2011 году – это не много, но за этот небольшой срок компания успела зарекомендовать себя как надежный и добросовестный партнер, в области информационно-технологического сопровождения программных продуктов 1С.

Наши компании осуществляют свою деятельность под общим логотипом (брендом) СофтСервисГолд.

Группа компаний СофтСервисГолд имеет права и все необходимые сертификаты, полученные от лидера в области программного обеспечения Фирмы 1С, специализирующейся на разработке и поддержке компьютерных программ.

Мы являемся официальными партнерами: Microsoft, Касперский, Битрикс, Калуга астрал, Axoft.

Имеем сертификат Comodo SSL – подтверждающий защищенность предоставляемых каналов связи, международным протоколом шифрования SSL.

Наше кредо – это честность, надежность и скорость. Мы честны с нашими клиентами и партнерами, сотрудничая с нами, можно быть уверенными в реализации контрактов и договоренностей, мы работаем оперативно, с максимальными усилиями в пользу наших клиентов.

Работа с клиентом начинается с момента Вашего обращение на наш сайт, наши консультанты оперативно и быстро помогут вам подобрать необходимый для Вас программный продукт, либо необходимое для Вашей организации сопровождение, далее работа строится с персональным менеджером и конкретным специалистом, который в дальнейшем производит инсталляцию и сопровождение, выбранного Вами программного продукта. Или ИТ специалиста, который знает всю структуру Вашего сервера и парк машин.

В группе компаний СофтСервисГолд придерживаются дифференцированного подхода к каждому клиенту. В наших компаниях работают только профессионалы и позитивные люди, которые всегда помогут Вам найти правильное решение возникающих проблем в области компьютерных программ и программного обеспечения Вашей организации.

Высокая конкуренция, в области программного обеспечения и дальнейшего сопровождения, помогает нашей компании двигаться вперед, развиваться и не стоять на месте. Все наши специалисты обладают сертификатами 1С. Мы ценим каждого клиента. Мы поможем Вам всегда идти в ногу со временем и технологиями. Сотрудничая с надежным партнером - группой компаний СофтСервисГолд, Вы можете быть уверены в добросовестности, качестве и скорости обслуживания.

СофтСервисГолд, ООО на карте

Поделитесь страницей "СофтСервисГолд, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СофтСервисГолд, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Профсоюзная дом 69 Офис 1016
Телефон
8 (499) 346-82-90
Сайт
www.softservis.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие