Shelter Tent - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Shelter Tent», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Shelter Тent Manufacturing CO.,LTD» Вам предлагает сборно-разборные каркасно-тентовые конструкции для проведения любых мероприятий.
Наша компания «Shelter Тent Manufacturing CO.,LTD» основалась в 2003 году в Пекине, завод наш находится в городе Гуанчжоу. занимает площадь около 20000м², является производственной компанией. Наш завод занимается изготовлением и производством сборно-разборных каркасно-тентовых конструкции различного назначения способных выдерживать высокие снеговые и ветровые нагрузки. Пролет шатры сможем делать от 3 - 60метров без опоров в середине!
В настоящее время мы являемся одним из лидирующих китайских производителей в своей отрасли. Наша компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO2000, IFAI, CNAS, TUV(германии), СЕ(Евросоюз). Блогодаря нашей професилональной работе и современной технике, успешно конкурируем со многими европейскими марками в тендере и стали официальным партнером Кантонской ярмарки, официальным поставщиком Олимпийских игр 2008 года(один из наших павильонов прямо стоил в Пекине на площади Тяньаньмэнь) и более 30 успешно выполненных крупных международных проектов! В настоящее время с нами работают клиенты с 70-ких разных стран мира.

Shelter Tent на карте

Поделитесь страницей "Shelter Tent - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Shelter Tent
Страна
Китай
Город
Гуанчжоу
Адрес
Китай,г. Гуанчжоу , район Panyu , ул.Songshan, промышленная зона chaotian (завод Shelter Тent)
Телефон
+8613928857087
Сайт
www.sheltertent.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие