Группа компаний АвтокомТехнолоджи - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа компаний АвтокомТехнолоджи», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «АвтокомТехнолоджи» является производителем комплектующих для оборудования пищевой промышленности таких производителей как Krones, KHS, Sidel, Alfa Laval, SIG, Tetra Pak, Sipa (Berchi Group) и т. д. Благодаря богатому опыту, высокому профессионализму специалистов и использованию высокотехнологичного импортного оборудования нового поколения, компания «АвтокомТехнолоджи» успешно сотрудничает со многими предприятиями и холдингами, выпускающими известные бренды в России.
Наша компания предлагает различные виды резинотехнических изделий, изделий из пластика и металла. Вы можете подобрать необходимое изделие в нашем каталоге, основываясь на представленных эскизах, либо по коду производителя оборудования. Если же необходимое изделие в каталоге не представлено, то мы сможем изготовить его по индивидуальному образцу или чертежу. Наши специалисты так же готовы предложить помощь в подборе материала, исходя из условий работы детали.
Помимо изделий собственного производства компания «АвтокомТехнолоджи» поставляет комплектующие европейских фирм-производителей. Мы являемся официальными представителями таких компаний как HWG, выпускающую радиальные гибридные шарикоподшипники, используемые в оборудовании таких фирм как Krones, KHS, Sipa, Sidel и т.д., и компании Kroma LTD, являющуюся производителем торцевых уплотнений для импортных насосов известных марок Hilge, KSB, Grundfos, Packo, Ebara, Wilo, Tuchenhagen, Alfa Laval, APV, Fristam и т.д. Торцевые уплотнения фирмы Kroma LTD успешно конкурируют как по цене, так и по качеству с такими марками как Burgmann, John Crane, Aesseal, Roten и т.д.
Компания «АвтокомТехнолоджи» существует с 2008 года и успешно зарекомендовала себя на рынке среди производителей и поставщиков запчастей для импортного оборудования таких марок как Krones, KHS, Sidel, Sipa, Alfa Laval, Tetra Pak, Hilge, KSB, Burgmann, Grundfos и т.д. За это время были изготовлены более 10000 позиций, с использованием качественных импортных материалов. Благодаря непрерывному обновлению производственного парка оборудования, осваиваются новые технологии изготовления, и достигается наилучшее качество изделий. Качество и возможность применения продукции в пищевой промышленности подтверждено Сертификатом Соответствия Гост Р, Экспертным заключением ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии» и Сертификатом Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2014.
Кроме того, технические специалисты компании «АвтокомТехнолоджи» готовы приехать на предприятие с целью проведения проверки оборудования на наличие дефектов в работе и предложить квалифицированную помощь в решении проблем.
Компания «АвтокомТехнолоджи» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, предлагая отличное качество, эффективные инжиниринговые решения и доступные цены.

Группа компаний АвтокомТехнолоджи на карте

Поделитесь страницей "Группа компаний АвтокомТехнолоджи - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа компаний АвтокомТехнолоджи
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волжский
Адрес
ул.Александрова, д.58
Телефон
8-800-25-00-138
Сайт
www.avtokomtg.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие