СпецСталь Технология - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СпецСталь Технология», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «СпецСталь Технология»
специализируется на обработке металла, изготовлении металлических конструкций любого назначения, нанесении покрытий на металлические поверхности.
Мы имеем большой практический опыт в этой сфере деятельности, располагаем разнообразным высокотехнологичным оборудованием и командой квалифицированных специалистов, что позволяет нам принимать заказы на производство как изделий, простых по геометрическим параметрам, так и сложных объемных металлоконструкций.
Нержавеющая сталь – один из самых практичных и долговечных материалов для изготовления металлоизделий различного назначения. Сегодня существует широкий ряд видов и марок сталей, а также передовых технологий их обработки, что позволяет удовлетворять практически любым техническим, утилитарным и эстетическим требованиям.
Компания «СпецСталь Технология» изготавливает изделия из нержавеющей стали в большом ассортименте, в том числе под индивидуальные заказы.
Мы беремся за исполнение заявок любой сложности и осуществляем полный производственный цикл, от разработки проекта и чертежей до изготовления и установки деталей и конструкций.
Будьте уверены: Вы поручаете исполнение заказа профессионалам с большим опытом и высокой квалификацией!

СпецСталь Технология на карте

Поделитесь страницей "СпецСталь Технология - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СпецСталь Технология
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
,ул. Захарова 1,завод им.Седина