Шанхайская VITAL компания - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Шанхайская VITAL компания», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1998 года, мы являемся одним из ведущих и крупнейших производителей керамической брони,броневых пластин в Китае, броневых продуктов, сертифицированных по стандарту ISO 9001: 2008. Мы производим броневую керамику, в том числе: броневую керамику из оксида алюминия и карбида кремния, монолитные плиты из карбида кремния, карбида бора для бронежилетов, бронеавтомобилей, для защиты суден и самолетов, так же у нас есть другие решения по защите, с отличными характеристиками. Так же можем изготовлять различные виды форм по заказу клиентов, например, квадраты, шестигранники, цилиндры и т.д.
Мы производим композитные керамические пластины следующим образом: РЕ(полиэтилен) + керамика из оксида алюминия, РЕ +керамика из карбида кремния, РЕ + керамика из карбида бора.Уровень защиты 4 по стандарту NIJ 4 -0101.04 (B7, ГОСТ 6А, или другие), ICW 3A бронежилет или Stand Alone.Плоская пластина с одним или несколькими изгибами. Размер: 250х300 или других размеров по заказу клиента. Пластины 4 уровня защиты по стандарту NIJ могут весить 2 кг и выдерживать множественный обстрел.
Мы тоже предлагаем бронежилеты, пуленепробиваемые шлемы , пуленепробиваемые защитные маски.
Благодаря отличному качеству и профессиональному обслуживанию, наша продукция очень популярна среди многих клиентов из США, Европы, России, Израиля, Южной Африки и т.д.
Контактное лицо: Кира Чан info@vital-ceramic.com

Шанхайская VITAL компания на карте

Предложения компании Шанхайская VITAL компания

бронепластины бронепанель бронежилет
Мы производим броневую керамику, в том числе: броневую керамику из оксида алюминия и карбида кремния, монолитные плиты из карбида кремния, карбида бор...
Подробно >>

Поставщик: Шанхайская VITAL компания

Поделитесь страницей "Шанхайская VITAL компания - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Шанхайская VITAL компания
Страна
Китай
Адрес
Rm.7F, Aibang Mansion, No.585, Lingling Rd
Телефон
+8(621) 6482-51-26
Сайт
www.vital-ceramic.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие