ООО «Элком» Казань - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Элком» Казань», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Элком» - это производитель и поставщик промышленного энергоэффективного оборудования, один из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ. Организация сама производит несколько категорий промышленного оборудования, и реализует продукцию через широкую филиальную сеть компании – экономя на всех этапах за счет отсутствия посредников и предлагая партнерам оптимальные цены.

Дата основания компании – 1998 год. Сегодня, через 17 лет работы, в штате группы компаний «Элком» трудится более 400 сотрудников, организация имеет разветвленную сеть филиалов с 10 отделениями на территории РФ и представительством в республике Казахстан.
ГК «Элком» занимается производством и поставками промышленного оборудования, такого как:
- Электродвигатели;
- Насосы;
- Частотные преобразователи;
- Вентиляционные системы;
- Теплотехника;
- Редукторы;
- Сенсорные панели;
- АСУ ТП;
- Электрощитовое оборудование.

ГК «Элком» - эксклюзивный представитель компании HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России, она поставляет на рынок автоматику этого корейского производителя: силовое оборудование, частотные преобразователи, автоматические выключатели и т.д.
К собственным брендам компании относятся линейки: 5АИ, 5МТ, Orlan («Орлан»), ESQ (насосы, сенсорные панели, частотные преобразователи, редукторы),HINTEK. Продукция изготавливается на заводах, расположенных в России, Китае, Тайване.

История успеха:
Уже через год после основания, в 1999 году ГК «Элком» заключила дилерские отношения с ведущими российскими производителями электротехники и насосного оборудования. Через три года (в 2002 г) был открыт первый собственный производственный участок, на котором собиралось отопительное оборудование и теплотехника «Хинтек».
С 2003 по 2008 г было открыто два филиала (один из них – в Москве), заработал новый производственный участок, появились собственные марки 5АИ и 5МТ, в этот период компания начала сотрудничать с китайскими производителями.
В 2009 году организация получила статус эксклюзивного дистрибьютора компании HYUNDAI Heavy Industies, а уже в 2010 успешно провела первую конференцию по автоматике среди дилеров этого производителя.
В последующие 6 лет ГК «Элком» открыла еще 8 филиалов, расширила ассортимент производимой продукции, в состав группы компаний вошла ТМ «Орлан».
Сегодня оснащение производственных объектов – это только один из аспектов деятельности организации. Кроме того, «Элком» занимается организацией пресс-конференций на электротехническую тематику, проводит интервью и встречи с представителями компании, активно сотрудничает со средствами массовой информации и организует обучающие мероприятия.
Сегодняшний успех – результат многолетнего труда, сбалансированной маркетинговой политики и продуманной стратегии.

Ключевые преимущества перед конкурентами:
1. Сеть филиалов в 10 городах РФ и в Алматы (столице Казахстана). Каждый филиал – полноценный представитель компании, с собственным сервисным центром, складом и офисом.
2. Комплексный подход. ГК сама производит (или закупает у зарубежных партнеров), хранит, реализует продукцию, доставляет ее потребителю и проводит гарантийное и сервисное обслуживание.
3. Безупречная репутация. Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка и не хочет их потерять. "Элком" не готова рисковать честным именем ради сиюминутной выгоды, поэтому безукоризненно выполняет взятые на себя обязательства и старается найти подход к каждому клиенту.
4. Привлекательная кадровая политика. Организация ценит своих сотрудников, вкладывается в их развитие и профессиональный рост, поощряет здоровую инициативу и не забывает премировать за достижения.
5. Крепкий корпоративный дух. Компания выпускает собственный корпоративный журнал с последними новостями и объявлениями из жизни ГК «Элком», на 15-летний юбилей организации сотрудники сняли профессиональный музыкальный клип. Штат разделяет единые ценности и следует корпоративной миссии.
6. Регулярные скидки, акции, распродажи складских позиций, призы при покупке сразу нескольких товаров и продление гарантии на определенные модели продукции.
7. Доверие солидных партнеров, таких как «Газпром» и другие крупные игроки рынка.
Новости о брендах и товарах «ЭЛКОМ» часто освещаются в региональных СМИ, статьи выходят в журналах «Тепловая Энергетика», «Химагрегаты», «Горный журнал Казахстана» и других.

Важные факты

Год основания:1998

ООО «Элком» Казань на карте

Предложения компании ООО «Элком» Казань

Электродвигатели 5АИ в ассортименте
Двигатели асинхронные унифицированной серии 5АИ с короткозамкнутым ротором, закрытого исполнения предназначены для продолжительного режима работы S1 п...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Элком» Казань

Взрывозащищенный электродвигатель 2АИМУР (ТМ Орлан)
Двигатели 2АИМУР имеют маркировку взрывозащиты PBExdI Mb, 1ExdIIBT4 Gb, предназначены для работы во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Элком» Казань

Однофазный частотный преобразователь Hyundai N700E 004SF
Преобразователи частоты hyundai это современные устройства, обладающие надежной силовой и мощной интеллектуальной частью, функций которых хватает для...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Элком» Казань

Однофазный частотный преобразователь Hyundai N700E 007SF
Преобразователи частоты hyundai это современные устройства, обладающие надежной силовой и мощной интеллектуальной частью, функций которых хватает для...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Элком» Казань

Однофазный частотный преобразователь Hyundai N700E 015SF
Преобразователи частоты hyundai это современные устройства, обладающие надежной силовой и мощной интеллектуальной частью, функций которых хватает для...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Элком» Казань

Поделитесь страницей "ООО «Элком» Казань - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Элком» Казань
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 124/1.
Телефон
+7 843 211-8-111
Сайт
kzn.elcomspb.ru
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие