ЗАО «ВЛАДЕАН» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «ВЛАДЕАН»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ЗАО «ВЛАДЕАН» была основана в 1990 году в г. Москве как Внешнеторговое научно-производственное малое предприятие. В 1994 году преобразовано в Закрытое акционерное общество.
Основным видом деятельности с 1992 года по настоящее время являются транспортно-экспедиторские услуги. При этом с 1993 года по настоящее время ЗАО «ВЛАДЕАН» - официальный экспедитор ОАО РЖД (ранее МПС РФ) по перевозкам экспортных, импортных, транзитных грузов, а также внутренним железнодорожным перевозкам между станциями Российской Федерации. Мультимодальные перевозки «от двери до двери» являются приоритетным направлением этого вида деятельности. Доставка технологического оборудования из Европы в различные регионы России с использованием автомобильного, морского и железнодорожного транспорта – визитная карточка предприятия.
С 1990 года компания активно занимается поставкой пиломатериалов на экспорт в Европу, отдавая предпочтение пиломатериалам из сибирской лиственницы.
После приобретения и ввода в эксплуатацию сушильных камер «KATRES» (Чехия) компания оказывает услуги по сушке пиломатериалов различных пород древесины.
Начиная с 2009 года ЗАО «ВЛАДЕАН» - эксклюзивный дистрибьютор навесного оборудования «KOVACO» (Словакия) для всех марок погрузчиков и бэк-лодеров, присутствующих на рынках России и Казахстана.
Мы гарантируем, что наши решения задач имеют оптимальный характер, а уровень сервиса удовлетворяет самым высоким требованиям наших клиентов.

Важные факты

Год основания:1990

ЗАО «ВЛАДЕАН» на карте

Предложения компании ЗАО «ВЛАДЕАН»

Нет фото

Добрый день,

предлагаем посмотреть на дорожно строительное оборудование Stehr в действии.
наши виброплиты полностью заменяют грунтовый каток, ко...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «ВЛАДЕАН»

Поделитесь страницей "ЗАО «ВЛАДЕАН» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «ВЛАДЕАН»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115184, Москва, ул. Малая Ордынка, дом 27/5, офис 2
Телефон
+7 495 951 08 02
Сайт
www.vladean.eu
Основание
1990

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие