ООО «АирВэй» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «АирВэй»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «АирВэй» производит воздуховоды более 10 лет. Фирма производит спирально навивные воздуховоды, прямоугольные воздуховоды,  системы дымоудаления, изделия из нержавеющей стали, шумоглушители, дроссель-клапаны, обратные клапаны, окожушку, пленумы, адаптеры и решетки. Основное внимание на заводе вентиляции уделяется качеству. Нашими специалистами разработаны внутренние стандарты качества, система контроля стандартов. Для производства вентиляционных изделий применяется качественный металл, комплектующие и только проверенные поставщики, Выпускаемые изделия имеют необходимые сертификаты.

Предприятие изготавливает точно в срок как крупные, так и небольшие заказы. Транспортная логистика, складские запасы материалов и комплектующих, позволяют комплектовать заказы клиентов всем необходимым для монтажа из одних рук.

Квалифицированные инженеры по продажам рассчитывают воздуховоды по спецификациям, снижая затраты клиентов, комплектуют заказы необходимыми расходными материалами для монтажа. Для сложных объектов наши инженеры выезжают на строительные площадки, составляют спецификации. Для экономии на доставке воздуховодов на крупные объекты есть возможность развернуть производство непосредственно на строительной площадке.

Важные факты

Год основания:2007

ООО «АирВэй» на карте

Предложения компании ООО «АирВэй»

Нет фото

Компания «АирВэй» располагает собственным производством и реализует круглые и прямоугольные воздуховоды, фасонные изделия, шумоглушители, дроссель-кла...
Подробно >>

Поставщик: ООО «АирВэй»

Поделитесь страницей "ООО «АирВэй» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «АирВэй»
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
г. Москва
Адрес
109383, г. Москва, Батюнинский пр., д. 6, оф.221
Телефон
+7 (495) 989-66-92
Основание
2007

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие