Восток-М, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Восток-М, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производственная компания Восток-М более четырех лет на рынке Дальнего востока, но за этот короткий период времени успела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик товаров и услуг.
Успех в розничном бизнесе сегодня - это сочетание большого количества факторов и обстоятельств. Удачное расположение магазина и ассортимент, грамотная работа с покупателями и ценовая политика, эти и другие факторы играют важнейшую роль в положительном развитии магазина.
Отдельно в этом ряду стоит дизайн интерьера магазина, салона, выставочной экспозиции. Это и понятно, ведь для наилучшего оснащения выставочным оборудованием требуется не только доскональное знание современных розничных технологий и принципов мерчандайзинга, но и творческий подход к созданию эстетичного и неповторимого облика интерьера.
Дизайн бюро Восток-М на сегодня одна из самых лучших в Благовещенске студий дизайна интерьера, и мы можем смело сказать, что в Дизайн бюро работает единая творческая команда высококвалифицированных дизайнеров. Многие, из которых имеют более чем 10-летний опыт разработки и реализации дизайн - проектов выставок и магазинов любой сложности и не понаслышке знакомы со всеми существующими проектными технологиями и принципами оформления выставочной экспозиции салонов и магазинов.
Дизайнеры Восток-М оформят ваш выставочный, торговый зал любых типов с учетом эргономичности и направления потока посетителей и покупателей с применением новейших материалов (пластиков, композитных панелей, панелей МДФ, багетов и молдингов). Используя модные последние тенденции, оформят выставочные, торговые залы согласно специфики выставок и товаров: музейных экспозиций, магазинов парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, кож галантереи, магазинов одежды и обуви, аптек, банков, книжных магазинов.

Основной вид деятельности:
- Производство выставочного оборудования (торгового оборудования- витрины, прилавки и стеллажи из стекла и ЛДСП, стенды, подиумы и многое другое)
- Изготовление мебели для баров и ресторанов (барные зоны, стойки и столы)
- Изготовление, продажа мебели для дома и офиса, а так же аксессуаров для выставок и экспозиций.
- Изготовление салонов магазинов, выставок под ключ, начиная от проектирования, до полной сдачи объекта с мебелью.
- Разработка фирменного стиля выставки, салона, магазина.
- Поставка и монтаж систем освещений оборудования и выставочных залов. (Прожектора, точечные светильники, диодная подсветка)
- Продажа металлических стеллажей системы «НОРДИКА» для магазинов и супермаркетов.

Восток-М, ООО на карте

Предложения компании Восток-М, ООО

Торговое оборудование
Торговое оборудование из ЛДСП и Joker, Basis
Подробно >>

Поставщик: Восток-М, ООО

Оборудование торгово-выставочное
Оборудование торгово-выставочное для Салон-магазина
Подробно >>

Поставщик: Восток-М, ООО

Фурнитура для торгового оборудования Система Basis
Система Basis, Фурнитура для торгового оборудования. Держатель для стекла с упором, Держатель для панели съемный на стойку, Опора под полки, Полкодерж...
Подробно >>

Поставщик: Восток-М, ООО

Комплектующие для торгового оборудования, Система Joker
Система Joker - это конструктор, обладающий высокой степенью гибкости и универсальности. Основу данной системы составляют трубы с внешним диаметром 25...
Подробно >>

Поставщик: Восток-М, ООО

Поделитесь страницей "Восток-М, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Восток-М, ООО
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Россия, г. Благовещенск, 675000, ул. Северная, 153
Телефон
+7 (4162) 512711