Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Тверской лакокрасочный завод — одно из самых передовых российских предприятий отрасли. В основе его создания лежит идея организации в России технологически совершенного производства авторемонтных и индустриальных покрытий, отвечающего мировым стандартам лакокрасочной индустрии. Это современный производственный комплекс, спроектированный совместно немецкой инжиниринговой компанией и российской проектной организацией. Поэтому его технические и эксплуатационные характеристики соответствуют наиболее жестким нормативам как Российской Федерации, так и Евросоюза, касающимся технологии производства, охраны труда, пожарной и экологической безопасности. Если при проектировании или строительстве возникали разночтения между российскими и европейскими стандартами, принималось решение в пользу наиболее жесткой нормы.

Комплекс зданий ТЛЗ расположен в индустриальной зоне г. Твери, занимает площадь около 7 га и состоит из административно-бытового корпуса, учебного центра и производственно-складского здания, отопление и горячее водоснабжение которых обеспечивается собственной котельной, мощностью 5,25 МВт.

Производственные возможности Тверского лакокрасочного завода определяются заложенной еще на этапе проектирования концепцией поэтапного развития и непрерывного совершенствования. Площадь цехов, пожаро-взрывобезопасные конструкции, внутренние инженерные системы, включая систему вентиляции, позволяют постепенно, без остановки существующего производства, наращивать мощности, монтируя новые линии или дополнительные агрегаты.

В краткосрочной и среднесрочной перспективе завод способен выпускать
до 10 000 т авторемонтных и индустриальных покрытий в год в различной упаковке. Вместе с тем, в генеральном плане проекта, включая внешние инженерные сети, заложена возможность строительства дополнительных корпусов на территории предприятия, что позволит производить до 20 000 т лакокрасочной продукции в год.

Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО на карте

Предложения компании Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО

Грунтовки автомобильные
Грунтовки серии Normex — это полная линейка высококачественных и экономичных материалов для кузовного ремонта автомобилей, состоящая из шпатлевок, гру...
Подробно >>

Поставщик: Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО

Шпатлевки  автомобильные
Технология применения материалов Normex для ремонта лакокрасочного покрытия легковых автомобилей отличается простотой, качеством и доступностью, как д...
Подробно >>

Поставщик: Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО

Поделитесь страницей "Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тверской лакокрасочный завод (ТЛЗ), ООО
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Адрес
Тверь, ул. П. Савельевой, д. 45, стр. 3
Телефон
+7 (4822) 790777
Сайт
paintfactory.ru