АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «УЗЭМИК» - современное производство, одно из ведущих в России и странах ближнего зарубежья предприятий резинотехнической отрасли, специализирующееся на выпуске аварийно-спасательных средств и изделий специального назначения, отвечающих мировым и отечественным стандартам. Продукция завода востребована Министерствами обороны и чрезвычайных ситуаций РФ.
В настоящее время АО «УЗЭМИК» выполняет несколько видов деятельности:
Приоритетным направлением АО «УЗЭМИК» является выпуск аварийно-спасательных средств, в частности это производство надувных спасательных плотов, которыми комплектуются морские и речные суда различных классов и назначений, корабли ВМФ РФ, самолеты гражданской авиации и ВКС РФ.
Продукция производства АО «УЗЭМИК» отвечает требованиям Международного кодекса по спасательным средствам, одобрены Российским морским регистром судоходства и Российским речным регистром.
Наличие на предприятии собственной конструкторской и технологической базы позволяет разрабатывать и внедрять в производство новые типы изделий для обеспечения безопасности жизнедеятельности человека.
В настоящее время ведутся работы по разработке и внедрению в серийное производство плотов морских арктического исполнения, плотов морских спускаемых и самовосстанавливающихся. Данные разработки позволят отечественному производителю аварийно-спасательной техники выйти на новые рынки сбыта и составить конкуренцию иностранным производителям аналогичных типов спасательной техники.
Аккредитованная Испытательная лаборатория (центр)
На базе АО «УЗЭМИК» действует аккредитованный испытательный центр (Аттестат аккредитации RA.RU.21АД50 от 27 октября 2015 г.), где возможно проведение испытаний на соответствие требованиям Технических Регламентов «О безопасности средств индивидуальной защиты», «О безопасности объектов внутреннего водного и морского транспорта», «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков», «О безопасности упаковки» и др. НТД согласно области аккредитации: прорезиненных тканей, защитных костюмов, надувных изделий, конвейерных и транспортерных лент резинотканевых, пластин резиновых и резинотканевых, пленки полиэтиленовой, ленты поливинилхлоридной изоляционной, клеев резиновых, шнуров амортизационных, тары потребительской полимерной, игрушек, посуды и изделий хозяйственного назначения, мешков тканых полимерных и т.д.
Многофункциональный комплекс «ЯЙ»
Многофункциональный комплекс «ЯЙ» включает 5-этажное здание общей площадью 30 000 кв.м, (арендуемая площадь около 23 000 кв.м) и одно этажное здание общей площадью 3000 кв.м. 1-3 этажи МФК «ЯЙ» – торговые, 4-5 – современный бизнес-центр. На первом этаже общей площадью (GBA) – 6219.7 кв. расположен продуктовый гипермаркет «Лента» и торговая галерея.

Важные факты

Год основания:1942

АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций) на карте

Предложения компании АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)

Плот спасательный авиационный
"Предназначены для спасения пассажиров и членов экипажей летательных аппаратов при вынужденной посадке на воду. Два яруса надувных изолированных камер...
Подробно >>

Поставщик: АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)

Плот спасательный морской
Для спасения пассажиров и членов экипажей надводных кораблей и судов в любых широтах мирового океана. Надёжность плотов при длительном автономном плав...
Подробно >>

Поставщик: АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)

Нет фото

Турист-2. Лодка имеет надувное днище, обладает повышенной комфортностью, увеличенная ширина обеспечивает надежную устойчивость, диаметр баллонов выпол...
Подробно >>

Поставщик: АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)

Поделитесь страницей "АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов, изделий и конструкций)
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пархоменко, 156
Телефон
+7 (347) 223-14-89
Сайт
www.uzemik.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие