Амурский судостроительный завод, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Амурский судостроительный завод, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Специализирующееся на строительстве подводных лодок и боевых надводных кораблей для Военно-морского флота предприятие, расположенное на Дальнем Востоке, успешно развивалось с момента своего создания в качестве главной судостроительной базы. Оно является единственным в регионе предприятием, обладающим базой для строительства кораблей для ВМФ с обычной и ядерной энергетической установкой.

Благодаря своему стратегическому значению и высокому качеству производимой продукции, ПАО «АСЗ» включено в перечень стратегических предприятий и организаций. Оно получило все необходимые лицензии и сертификаты от классификационных обществ, таких как Ллойд, ABC и DNV, что позволяет ему выполнять как военные, так и гражданские заказы в соответствии с российскими и международными нормами и правилами.

Помимо строительства военных кораблей, предприятие также расширяет свои возможности в гражданской сфере. Оно активно разрабатывает и строит суда для различных отраслей, таких как морская нефтегазовая промышленность, рыболовство и туризм. Благодаря своему опыту и технологическим решениям, ПАО «АСЗ» становится надежным партнером для клиентов, как на военном, так и на гражданском рынке.

Кроме того, предприятие активно участвует в программе модернизации Военно-морского флота России. Оно разрабатывает и внедряет новые технологии и инновационные решения, чтобы сделать российский флот современным и конкурентоспособным. ПАО «АСЗ» является одним из ведущих игроков в отрасли и продолжает развиваться и расширять свои возможности, чтобы удовлетворить потребности как военных, так и гражданских заказчиков.
Располагая широким спектром компетенций в судостроении и судоремонте, ПАО «АСЗ» занимает одну из ведущих позиций среди судостроительных предприятий. Его специализация включает не только строительство подводных лодок и боевых кораблей, но также создание судов различных классов и назначений. Благодаря накопленному опыту и уникальным возможностям, предприятие готово осуществлять самые сложные и амбициозные проекты в области судостроения. Важно отметить, что завод оснащен всем необходимым оборудованием для производства и ремонта боевых кораблей, подводных лодок и судов, оснащенных ядерными и традиционными энергетическими установками. Это позволяет компании эффективно выполнять свои задачи и обеспечивать высокое качество своей продукции. Кроме того, ПАО «АСЗ» активно развивает сотрудничество с другими предприятиями и организациями в сфере судостроения, что способствует обмену опытом и внедрению новейших технологий. В результате, ПАО «АСЗ» не только укрепляет свое лидерство на рынке судостроения, но и способствует развитию отрасли в целом.
Надежность и безопасность наших изделий - это главные ценности нашей компании. Мы гордимся высококвалифицированными специалистами, которые обеспечивают высокое качество нашей продукции и услуг. В нашем заводе мы имеем все необходимые лицензии, что позволяет нам выполнять весь комплекс работ по строительству и ремонту.

Но наша компания не останавливается только на этом. Мы также активно занимаемся разработкой новых технологий и инноваций в области морской техники. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов, предлагая им самые современные и эффективные решения.

Наш опыт и экспертиза в данной области позволяют нам гарантировать надежность и безопасность наших изделий. Мы постоянно стремимся к совершенству и внедряем передовые технологии, чтобы быть лидерами в нашей отрасли. Мы уверены, что наша продукция удовлетворит самые высокие требования и ожидания наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:5568
Объём продаж:19 487 млн.руб.(2022)
Ключевые фигуры:Боровский Михаил Васильевич - Генеральный директор
Материнская компания:Держатель реестра: АО "НРК-Р.О.С.Т."

Амурский судостроительный завод, ПАО на карте

Предложения компании Амурский судостроительный завод, ПАО

Буксир-кантовщик
Двухвинтовой, однопалубный буксир с винтами регулируемого шага и поворотными насадками, тягой на швартовых не менее 40 тонн для выполнения буксирно-ка...
Подробно >>

Поставщик: Амурский судостроительный завод, ПАО

Резервуар для хранения дизтоплива и углеводородной основы бурового раствора
Резервуары изготовлены с учетом американских стандартов AWS, ASME и требований российского Госгортехнадзора. Резервуары изготовлены из стали марки 32...
Подробно >>

Поставщик: Амурский судостроительный завод, ПАО

Отливки из углеродистых сталей
"Литейный цех занимается изготовлением отливок конструкций и деталей машин, механизмов различной степени сложности и назначения. Марки производимого м...
Подробно >>

Поставщик: Амурский судостроительный завод, ПАО

Металлоконструкции
"Изготовление металлоконструкций - одно из направлений деятельности предприятия. ОАО "АСЗ" имеет большой опыт строительства крупногабаритных конструкц...
Подробно >>

Поставщик: Амурский судостроительный завод, ПАО

Производство поковок
"Кузнечный цех изготавливает: поковки, штамповки деталей машин, механизмов, оснастки и инструмента высокого качества различной степени сложности. Марк...
Подробно >>

Поставщик: Амурский судостроительный завод, ПАО

Поделитесь страницей "Амурский судостроительный завод, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Амурский судостроительный завод, ПАО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Комсомольск-на-Амуре
Адрес
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, 1
Телефон
+7(4217) 57-34-83
Сайт
асзкмс.рф, www.amurshipyard.ru
Основание
2007
Персонал
5568
Продажи
19 487 млн.руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие